Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Обо всем > Наша жизнь

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2011, 22:08   #1
persikmaya
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 1
По умолчанию Надежный обменник Webmoney для жителей Украины

Вспоминаю свои первые попытки загнать реальные деньги на WM-счёт. Просмотрел кучу сайтов, перечитал несколько мини-книг по Webmoney, просмотрел практически все видеоролики, которые смог найти в бесплатном доступе на тот момент, но реально пошагового примера ввода, а особенно вывода денег для жителей Украины я не нашел.

Естественно, я нашел выход из ситуации (как говорится: кто ищет, тот всегда найдет), но это было со временем.



Хочу познакомить Вас с замечательным сервисом, который называется - аттестованный официальный обменный пункт и дилер Webmoney Mininal.com Функционал сайта интуитивно понятный.



Хочу отметить некоторые преимущества:

1. Один из лучших в Украине высокотехнологичный и безопасный сервис!

2. Автоматическая обработка заявок по Приват24!

3. Комиссия на покупку WMZ - 0%.

4. Одни из самых низких в Украине комиссий.

5. Качественное, вежливое обслуживание.

6. Выгодные курсы.

7. Система скидок для постоянных клиентов.

8.Планируется разработка партнерской программы.

Рекомендую всем кому нужно ввести-вывести или обменять вебмани www.mininal.com
persikmaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 15:56   #2
июль
Местный
 
Аватар для июль
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 299
По умолчанию

Спасибо за наводку!
А этим способом могут воспользоваться только жители Украины или я, имея долларовый веб-кошелёк, оформленный на моё молдавское удостоверение личности, пребывая какое-то время в Украине, могу по своему документу свои денежки получить?
июль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 21:37   #3
nata33
Пользователь
 
Аватар для nata33
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 97
По умолчанию

если не сложно опишите детально, сколько мне на Украине будет стоить вывод 100 дол. США, или к примеру 1000 грн. (планирую недолго побыть в Украине, и думаю, чтоб не везти через границу много денег, как лучше обналичивать свои средства).
nata33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 21:12   #4
turin001
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

Да конечно Webmoney очень хороший путь чтоб снять или пополнить счет и оплачивать все безналичные счета проценты при пользовании этой программой мизерные около 0.08% к тому же можно прикрепить карточку любого банка и оплачивать ее.
turin001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 23:22   #5
Opex
Новичок
 
Аватар для Opex
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 10
По умолчанию

Не понимаю, почему для жителей Украины снимать деньги с Вэбмани намного сложнее, чем в России. Что за несправедливость такая. Я так понимаю деньги будут переводиться на карточку банка? Если этот сайт действительно так хорошо работает буду премного благодарен. В России, наверное, вообще нет никаких проблем с выводом электронных денег, в том числе и на карту Сбербанка.
Opex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 21:30   #6
sandalini
Местный
 
Аватар для sandalini
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 138
По умолчанию

Свежо придание, но верится с трудом. Имею кошелек Вебмани, но нигде не видел покупку wmz за 0%. В Украине очень многие пользуются системой вебмани, активно пытаются заработать деньги и даже зарабатывают, но у всех одна и та же проблема. Дорогой вывод средств из системы Вебмани.
sandalini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 17:30   #7
Игорек
Местный
 
Аватар для Игорек
 
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 228
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opex Посмотреть сообщение
Не понимаю, почему для жителей Украины снимать деньги с Вэбмани намного сложнее, чем в России. Что за несправедливость такая. Я так понимаю деньги будут переводиться на карточку банка? Если этот сайт действительно так хорошо работает буду премного благодарен. В России, наверное, вообще нет никаких проблем с выводом электронных денег, в том числе и на карту Сбербанка.
До последнего времени никаких сложностей с этим не было. Но недавно украинская налоговая "наехала" на компанию "Укргарант", представляющую WM на Украине. Теперь вывод денег обходится значительно дороже...
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх