Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > О Сбербанке

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2010, 10:23   #1
UlianaVS
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 1
По умолчанию могу ли я получить зарплатную сберкарту без участия организации?

работаю в организации, зарплату мне перечисляют на сберкнижку. могу ли я без участия организации получить сберкарту. слышала что если подойти в банк, заполнить заявление, могу получить сберкарту и зарплата автоматически будет перечислятся с сберкнижки на сберкарту. такое возможно?
UlianaVS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 08:30   #2
LIZARD
Пользователь
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 73
По умолчанию

Возможно. Карту вы получите. Только платить за годовое обслуживание будете вы, а не ваша организация. Кстати, предприятия достаточно часто практикуют подобное для временных работников, нанятых по договору на короткий срок. Если 300 руб. за год вас не напрягает - получайте карту.
LIZARD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 08:46   #3
Bill
Местный
 
Аватар для Bill
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 135
По умолчанию

Здравствуйте.Получить сберкарту вы можете сами, оформив её в ближайшем отделении сбербанка.А чтобы организация могла начислять вам на неё зарплату и оплачивать обслуживание, нужно дать вашему бухгалтеру реквизиты счёта.
Bill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 09:34   #4
Kochevnik.73
Местный
 
Аватар для Kochevnik.73
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 213
По умолчанию

Получить да можно карту можно и самому конечно же.Но получать зарплату на карту минуя организацию не получится никак. Надо будет оставить свои реквизиты в бухгалтерии, а иначе как они узнают куда их переводить.
Kochevnik.73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 03:52   #5
МаринаС
Местный
 
Аватар для МаринаС
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 597
По умолчанию

Можно просто завести карту и переводить на нее денежные средства со сберкнижки. Сейчас это не представляет из себя проблемы: операцию можно совершить через терминал, расположенный в банке, с помощью услуги "банк-онлайн" или через оператора в любом отделении. Естественно, карта и книжка должны быть оформлены на одного человека.
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 04:01   #6
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIZARD Посмотреть сообщение
Возможно. Карту вы получите. Только платить за годовое обслуживание будете вы, а не ваша организация. Кстати, предприятия достаточно часто практикуют подобное для временных работников, нанятых по договору на короткий срок. Если 300 руб. за год вас не напрягает - получайте карту.
А вот лично я тоже сама плачу за годовое обслуживание. А карту мне делали в организации. Так, что не играет никакой роли каким образом ее сделают. А карту сделать нужно, с ней жить намного проще, чем со сберкнижкой.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 20:16   #7
Kochevnik.73
Местный
 
Аватар для Kochevnik.73
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 213
По умолчанию

И я тоже плачу за годовое обслуживание пластиковой карты как и все остальные.получать деньги на карту намного проще и облегчает их снятие, подошел к банкомату сунул и снял денежку.Сберегательная книжка в этом не очень удобный вариант.
Kochevnik.73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 20:10   #8
МаринаС
Местный
 
Аватар для МаринаС
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 597
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kochevnik.73 Посмотреть сообщение
И я тоже плачу за годовое обслуживание пластиковой карты как и все остальные.получать деньги на карту намного проще и облегчает их снятие, подошел к банкомату сунул и снял денежку.Сберегательная книжка в этом не очень удобный вариант.
Сейчас снять деньги со сберкнижки не проблема. Просто нужно перевести денежные средства с книжки на карту (это делается через терминал), а потом снять в любом банкомате. То есть, стоять в очереди больше не нужно.
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 09:55   #9
Сансаныч
Пользователь
 
Аватар для Сансаныч
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаринаС Посмотреть сообщение
Сейчас снять деньги со сберкнижки не проблема. Просто нужно перевести денежные средства с книжки на карту (это делается через терминал), а потом снять в любом банкомате. То есть, стоять в очереди больше не нужно.
Попробуйте снять деньги со сберкнижки вечером, ночью, в выходной. Да и заплатить в магазине сберкнижкой не удастся, так же как и выполнить различные электронные платежи.
Сансаныч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх