Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Сбербанк Онлайн

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2011, 11:29   #1
marbella
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 1
По умолчанию Смена номера телефона - хождение по мукам!

Уважаемые сотрудники Сбербанка,
В течении 3-х! недель пытаюсь сменить номер телефона - необходимая функция - все смс информирование с номера 900 должны поступать на новый номер телефона. Как итог - все информирование по картам переведено на новый номер, все пароли на проведение операций в on-line приходят на старый номер. Я уже 4! раза была в отделениях, писала все возможные заявления. Около 10 раз звонила в службу поддержки - как итог - в отделении развели руками, сказали, что ничего сделать не могут. В службе поддержки создали заявку, типа попробуют разобраться (в течении 30! календарных дней!!!). Господи, я же не прошу перевести атомную электростанцию станцию на питание от солнечных батарей! Я просто ухожу в декрет и сдала корпоративный мобильный. Теперь on-line платежи недоступны, а тратить более часа в очередях в отделениях несколько раз в месяц нет никакого желания! Осталась последняя надежда - перейти в ВТБ...
marbella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 16:00   #2
Katerinka25
Местный
 
Аватар для Katerinka25
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 178
Отправить сообщение для Katerinka25 с помощью Skype™
По умолчанию

Я так понимаю, вы говорите о мобильном банке. Просто отключите его. Если вам нужно будет информирование подключите. Я сразу отключила мобильный банк, как сняли первые деньги. Он мне просто не нужен. Банк-онлайн хорошая система, хотя ее еще дорабатывать надо.
Katerinka25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх