Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2011, 13:54   #1
bonnylass
Пользователь
 
Аватар для bonnylass
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 91
По умолчанию Какую карту выбрать

Подскажите, пожалуйста, какую выгоднее карту завести. Мне необходима она для получения переводов из городов России и дальнего зарубежья.
Желательно и вебмани и яндекс деньги вывести на неё. Хотелось бы знать, какой процент я буду плвтить баку за снятие наличных? Спасибо.
bonnylass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 08:00   #2
tahtina
Местный
 
Аватар для tahtina
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bonnylass Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, какую выгоднее карту завести. Мне необходима она для получения переводов из городов России и дальнего зарубежья.
Желательно и вебмани и яндекс деньги вывести на неё. Хотелось бы знать, какой процент я буду плвтить баку за снятие наличных? Спасибо.
Я бы посоветовала вам открыть или Визу классик или Мастеркард Стандарт - стоимость первого года обслуживания 750 рублей, но за эти деньги вы получаете карту с многими степенями защиты, без проблем будете рассчитываться в интернете, переводить на нее электронные деньги, получать любые переводы, и снимать наличные по всей территории России без комиссии.
tahtina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 14:08   #3
buldok85
Пользователь
 
Аватар для buldok85
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 70
По умолчанию

750 рублей за годовое обслживание не очень то и большая сумма за пользование картой. Хотелось бы уточнить каким будет процент при переводе и снятие веб-мани. А то мнения расходятся. Кто сталкивался с подобным поделитесь пожалуйста своим опытом.
buldok85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 11:55   #4
bonnylass
Пользователь
 
Аватар для bonnylass
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 91
По умолчанию

Для меня 750 рублей за карту отдать сразу - большие деньги. Мне хотелось бы в половину дешевле.
Сейчас много рекламы, что фирмы переводят вебмани за 2% на карту многих банков. Стоит ли доверять им? Не хочется быть обманутой.
bonnylass вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх