Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Сбербанк Онлайн

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2011, 20:38   #1
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию Как подключиться к Сбербанк онлайн?

Очень много слышала о такой услуге как Сбербанк онлайн. В результате у меня появилось желание к ней подключиться и осуществялть все доступные операции. Каким образом это можно сделать? Заявление можно подавать а любом отделении?
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 09:54   #2
tahtina
Местный
 
Аватар для tahtina
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuliyaskiba Посмотреть сообщение
Очень много слышала о такой услуге как Сбербанк онлайн. В результате у меня появилось желание к ней подключиться и осуществялть все доступные операции. Каким образом это можно сделать? Заявление можно подавать а любом отделении?
Сейчас не нужно писать никаких заявлений на подключение, достаточно иметь карту Сбербанка - личную или зарплатную. С помощью карты вам нужно получить в банкомате или терминале постоянный идентификатор, пароль на вход и 20 одноразовых паролей для совершения операций. Зайти в Сбербанк-онлайн вы можете с официального сайта Сбербанка.
tahtina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 15:37   #3
Rain_Pagaania
Пользователь
 
Аватар для Rain_Pagaania
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 72
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tahtina Посмотреть сообщение
Сейчас не нужно писать никаких заявлений на подключение, достаточно иметь карту Сбербанка - личную или зарплатную. С помощью карты вам нужно получить в банкомате или терминале постоянный идентификатор, пароль на вход и 20 одноразовых паролей для совершения операций. Зайти в Сбербанк-онлайн вы можете с официального сайта Сбербанка.
я вообще через официальный сайт подключала. Там есть все инструкции. Обошлась без одноразовых паролей из банкомата, мне постоянный прислали по смс. Очень удобно. Правда,эта система онлайна частенько тупит, что лично у меня вызывает сомнения в ее рентабельности. В такие моменты реально проще до отделения дойти.
Rain_Pagaania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 15:03   #4
tyrba
Новичок
 
Аватар для tyrba
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 25
По умолчанию

много уже наслышан о сбербанке-онлайн, но самому не приходилось пользоваться. хотелось бы узнать, возможно ли подключиться без похода в сам сбербанк и какие операции я смогу совершать по сети? допустим могу ли я перевести веб мани сразу на карту сбербанка? имею ввиду через онлайн.
tyrba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 05:29   #5
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Если у Вас имеется карта, то подключиться к Сбербанк Онлайн можно в любом банкомате. Там разберетесь- ничего сложного нет. А если у Вас вклад на сберкнижке, то необходимо обратиться в любое отделение Сбербанка, даже заявление не нужно, они сами все сделают.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 11:23   #6
sergejj
Пользователь
 
Аватар для sergejj
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Псков
Сообщений: 42
По умолчанию

У меня подключена услуга "Сбербанк Онлайн", но только для карты MasterCard, а для зарплатной карты - Maestro - такая услуга не предусмотрена. Не все об этом знают, учтите.
А подключался к этой услуге очень просто: позвонил по бесплатному телефону Контакт-центра и получил логин, а далее через СМС на свой телефон получил пароль.
__________________
Сергей

Последний раз редактировалось sergejj; 11.12.2011 в 11:28.
sergejj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 14:18   #7
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rain_Pagaania Посмотреть сообщение
Правда,эта система онлайна частенько тупит, что лично у меня вызывает сомнения в ее рентабельности.
О рентабельности системы Сбербанк-Онлайн нет и речи, поскольку она никак не рассчитана на получение дохода (ренты). Может быть только косвенно и образно: вы экономите деньги и время.
Но даже при всех огрехах системы я не могу склониться к мысли, что поход в отделение и полуторачасовое простаивание в очереди проще и лучше.
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 10:03   #8
iva
Новичок
 
Аватар для iva
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Я тоже зашла в банк-онлайн помощью карты, при наличии постоянного идентификатора, пароля на вход и 20 одноразовых паролей для совершения операций. Но заходить надо только с официального сайта Сбербанка, т.к. есть такой-сайт зеркало (точная копия) с неправильным адресом, который крадет пароли. Это опасно.
iva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 13:02   #9
ILYA_D_07
Пользователь
 
Аватар для ILYA_D_07
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 58
По умолчанию

Если у вас есть СМС банк, то одноразовые пароли не нужны. А зарплатная карта Maestro, точно также как все остальные карты, работает в системе СБ-онлайн. Утверждаю с полной уверенностью, т.к. у самого такая карта и в системе СБ-онлайн она прекрасно работает.
ILYA_D_07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 16:45   #10
oll
Пользователь
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 57
По умолчанию

Платежи через СБ-онлайн можно делать? Например, перечислять деньги по кредиту, просматривать состояние счета. Или надо в банке официально что-то оформить. Как быстро работает система? Часто ли бывают сбои. Двойных списаний с карт случайно не было.
oll вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх