Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Сбербанк Онлайн

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2011, 10:09   #1
tahtina
Местный
 
Аватар для tahtina
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 292
По умолчанию Открытие и закрытие счетов в Сбербанк-Онлайн.

Ура! В Сбербанк-Онлайн появилась функция открытия и закрытия вкладов. Правда много ограничительных условий по датам открытия и окончания срока вклада, но зато можно теперь не выходя из дома открыть себе депозит и следить, как на него проценты начисляются. Очень удобно. А кто еще пользовался этой услугой?
tahtina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 12:32   #2
Vladimir123
Новичок
 
Аватар для Vladimir123
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 11
По умолчанию

Действительно очень удобная функция, многие банки сейчас предоставляют услуги онлайн вкладов, да и проценты немного выше, чем в обычных депозитах, вот только в отличии от обычных вкладов, в случаи какой то конфликтной ситуации, намного сложнее, что либо доказать, что бы вернуть деньги.
Vladimir123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 21:26   #3
alex174
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 1
Злость

Ага, а вы попробуйте закрыть вклад в Сбербанк онлайн.

25 декабря нужно было закрыть вклад Сохраняй онлайн и в ответ получил такое сообщение:

Внимание!
Операция не может быть выполнена по техническим причинам. Пожалуйста, повторите
операцию позже.


Звонок в поддержку ничего не дал, предложили оставить "обращение", что и было сделано.
Сегодня 29 декабря опять позвонил в поддержку и поинтересовался судьбой моего "обращения". Минут десять искали по ФИО, по дате, по номеру карты. В результате итог: обращения нет. Предложили составить повторно. Согласился.

Вклад пятый день закрыть не могу. Фактически банк не отдает мои деньги. Жесть. На носу новый год.

Есть здесь сотрудники сбербанка. Прокоментируйте.
И что дальше делать, где гарантия, что второе "обращение, тоже не потеряется.
alex174 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 18:39   #4
elen-mavka
Новичок
 
Аватар для elen-mavka
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 20
По умолчанию

Сходите лично в отделение. Я понимаю, что неудобно, и зачем вообще тогда услуга онлайн, но у них тоже на носу Новый год, и дурдом, небось, творится тот еще. Все мы люди, всем нам свойственно ошибаться.
elen-mavka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 17:52   #5
sryman
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elen-mavka Посмотреть сообщение
Сходите лично в отделение. Я понимаю, что неудобно, и зачем вообще тогда услуга онлайн, но у них тоже на носу Новый год, и дурдом, небось, творится тот еще. Все мы люди, всем нам свойственно ошибаться.
"Уважаемая", мне интересно, а когда вас затопят соседи или на коврик нагадит соседская шавка в канун НГ вы так же отреагируете..? ВРЯД ЛИ!!! В каждой теме вы пытаетесь оправдать непроффесионализм ваших коллег из сбера....
sryman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 19:28   #6
Ксения К.
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 8
По умолчанию

У меня открыт самый простой счет, делала для соцзащиты. Срок карточки закончился, лежит в России, сама я на ПМЖ в другой стране и в ближайшее время поездку в РФ не планирую (пара лет). На карте повисли деньги, есть возможность их хоть как-то оттуда вытащить? Открыть онлайн счет без личного присутствия в филиале?
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 07:05   #7
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

С каждым днем в СБ-онлайн появляются все новые функции. Это радует, так как клиентам в любой момент может понадобиться определенная услуга. А воспользоваться ею не выходя из дома бывает очень приятно.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 11:27   #8
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

Открывать не открывал, а закрывал нормально. Было два старых вклада. Кстати, тут говорили об ограничении по срокам. Так, я понял, дело не в сроках (дате) открытия, а в виде вклада. У меня не получилось закрыть один вклад, до востребования, кажется.
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 13:49   #9
basil_m
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 4
По умолчанию

Нового Года вроде бы в ближайшее время не планируется. а закрытие вкладов не работает, пытался три разных закрыть, выдает на стадии подтверждения "Ошибка. данное действие не может быть выполнено". Опробовано с двух машин. с трех разных браузеров.
Разумеется. все можно закрыть и вручную в отделении, вот только в очереди стоять как то не самое приятное.
basil_m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 14:49   #10
Juka
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

В сбербанке не работает система закрытия вкладов ОнЛайн, хотя они об этом молчат. В то же время вклады открывают и усиленно их рекламируют. Идет чистой воды кидалово населения. денежки берут, назад не отдают, крутят их как хотят, прибыли снимают баснословные. Не банк, а одно расстройство. надо отказываться от его услуг.
Juka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх