Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Коммунальные платежи

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2012, 20:49   #21
buldok85
Пользователь
 
Аватар для buldok85
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 70
По умолчанию

Подскажите пожалуйста как можно оплачивать коммунальные услуги с помощью карты Сбербанка и какие при этом есть преимущества. Достаточно интересно узнать насколько это удобно и выгодно. Поделитесь опытом.
buldok85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 17:25   #22
stas1985
Пользователь
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 39
По умолчанию

Здравствуйте! Я являюсь клиентом сбербанка уже довольно продолжительное время и хочу сказать что при оплате коммунальных услуг лично у меня проблем не возникало все операции по оплате производятся довольно быстро что иканомит большую часть моего времени в общем я очень доволен банком и теми услугами что он предоставляет
stas1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 23:27   #23
buldok85
Пользователь
 
Аватар для buldok85
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 70
По умолчанию

Не так давно оплачивал коммунальные платежи по средством терминала Сбербанка. Сначала хотел оплатить через кассу, но она была закрыта. В пользование терминала нет ни чего сложного, а сдача положенная с внесённой суммы тут же была зачислена на счёт мобильного телефона.
buldok85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 23:29   #24
Zlata123
Новичок
 
Аватар для Zlata123
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ILYA_D_07 Посмотреть сообщение
Я получаю з/п на карту Сбербанка. Системой Сбербанк-Онлайн пользуюсь недавно. Живу в Липецке. На сегодняшний день (по крайней мере так было месяц назад) в системе Сбербанк-Онлайн нет ни одной управляющей компании г. Липецка. Соответственно, коммунальные платежи через эту систему я оплатить не могу. Хотя это было бы очень удобно. Не стоять в очередях, не платить комиссии. У знакомых интернет-банк другого банка Липецка. Они вообще всё оплачивают через интернет, в том числе и коммуналку и никаких проблем. Зато без проблем оплачиваю телефон и интернет. Систему нужно дорабатывать, но это скорее всего придёт со временем. Будем ждать.
Нашей УК тоже нет в системе Сбербанк-Онлайн, но я делала перевод, самостоятельно вбивая все реквизиты платежа. В назначении платежа лицевой счет, фио, номер счета-квитанции. Главное, первый раз все правильно завести, проверить получение денег у УК, а затем платеж сохранить как шаблон, которым можно пользоваться при дальнейших расчетах.
Zlata123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 10:07   #25
stas1985
Пользователь
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 39
По умолчанию

Здравствуйте хочу сказать что оплачивать коммунальные платежи через сбербанк онлайн очень даже удобно я пользуюсь этой услугой уже больше года и хочу сказать что эта операция очень хорошо икономит мое время за все время что я пользуюсь услугами сбербанка я ни разу об этом не пожалел
stas1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 22:24   #26
Evgeny-VL
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 7
По умолчанию

А вот у меня такая проблема (см. форум тема "Сбербанк Онлайн" - "Не приходит пароль по sms 900") и пока Сбербанк ее не может решить. (связывался по телефону со службой поддержки 8 800 555 5550. Пока связывался по телефону за это время можно было пять раз оплать в ближайшем отделении Сбербанка наличными, даже с учетем очередей). Так что оплатить ком. услуги я через Сбербанк Онлайн не могу.
Evgeny-VL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 11:01   #27
stas1985
Пользователь
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 39
По умолчанию

Здравствуйте я пользуюсь услугой оплаты коммунальных платежей уже довольно продолжительное время и хочу сказать что эта услуга очень удобная и очень иканомит время я очень доволен этой услугой и не разу не пожалел что выбрал этот банк
stas1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 11:58   #28
Evgeny-VL
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stas1985 Посмотреть сообщение
Здравствуйте я пользуюсь услугой оплаты коммунальных платежей уже довольно продолжительное время и хочу сказать что эта услуга очень удобная и очень иканомит время я очень доволен этой услугой и не разу не пожалел что выбрал этот банк
Я тоже доволен, что прогулялся до сбербанка и оплатил наличными. Да здравствует СБЕРБАНК РОССИИ! УРА!
Evgeny-VL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 13:42   #29
maidok
Пользователь
 
Аватар для maidok
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 73
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, насколько дороже выйдет оплата коммунальных услуг с помощью системы Сбербанк-Онлайн чем через кассу? Нас агитировали платить коммуналку через другой банк, так там за каждую квитанцию нужно рублей 10 доплачивать.
maidok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 13:46   #30
МаринаС
Местный
 
Аватар для МаринаС
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 597
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maidok Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, насколько дороже выйдет оплата коммунальных услуг с помощью системы Сбербанк-Онлайн чем через кассу? Нас агитировали платить коммуналку через другой банк, так там за каждую квитанцию нужно рублей 10 доплачивать.
Ни насколько не дороже. Через сервис "банк он лайн" комиссии такие же, как и через кассу. Да, есть банк, в котором на первый взгляд "проценты" при оплате квартплаты меньше, но потом выясняется, что есть еще "сбор за обработку" и т.п.
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх