Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Другие услуги

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2011, 13:52   #1
Vladimir123
Новичок
 
Аватар для Vladimir123
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 11
По умолчанию Как подключится с "Мобильному Банку"

Интересует меня услуга "Мобильный Банк". Подскажите, что необходимо для ее оформления? Какие потребуются документы? Да и интересуют тарифы и ежемесячная плата? Сколько времени занимает оформление?
Заранее спасибо.
Vladimir123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 11:31   #2
Rain_Pagaania
Пользователь
 
Аватар для Rain_Pagaania
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 72
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir123 Посмотреть сообщение
Интересует меня услуга "Мобильный Банк". Подскажите, что необходимо для ее оформления? Какие потребуются документы? Да и интересуют тарифы и ежемесячная плата? Сколько времени занимает оформление?
Заранее спасибо.
Подключить услугу вы можете просто по телефону горячей линии (номер найдете на официальном сайте), там потребуется сообщить оператору номер карты, кодовое слово. В месяц сейчас идет оплата, по-моему, 50 рублей, но я не уверена.
Rain_Pagaania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 11:32   #3
tahtina
Местный
 
Аватар для tahtina
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir123 Посмотреть сообщение
Интересует меня услуга "Мобильный Банк". Подскажите, что необходимо для ее оформления? Какие потребуются документы? Да и интересуют тарифы и ежемесячная плата? Сколько времени занимает оформление?
Заранее спасибо.
Для подключения услуги мобильный банк в отделении Сбербанка вам понадобится ваша пластиковая карта и паспорт. Оформляется заявление автоматически, вы его подписываете и услуга подключается. Сообщение о подключении придет вам в течении 1-2 часов. Так же вы можете сами подключить эту услугу через банкомат или терминал Сбербанка. Стоимость услуги от 30 до 60 рублей в месяц, в зависимости от вида карты. Первые два месяца использования услуги бесплатны.
tahtina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 08:58   #4
mls51
Новичок
 
Аватар для mls51
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

У меня постоянные проблемы со сбербанком! Вот и с мобильным банком тоже. Когда я оформляла карту, сказали услугу подключат- не подключили. Пыталась сама, говорят придет смс на телефон- не приходит. Есть другой вариант?
mls51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 10:44   #5
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Мне в отделении Сбербанка в течении 10 минут оформили договор на подключение услуги "Мобильный банк". Подключение произошло в течении 2-х дней. Стоимость услуги- 30 рублей в месяц. Дешево и очень удобно. Нисколько не жалею, что подключила.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 22:48   #6
zeka
Новичок
 
Аватар для zeka
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 5
По умолчанию

А я подключила мобильный банк через терминал. Когда вставляешь карточку, в меню можно выбрать "мобильный банк", вводишь номер телефона, выбираешь пакет обслуживания полный или эконом и подтверждаешь операцию. Меньше, чем через сутки, мобильный банк был у меня подключен!
zeka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 22:22   #7
Bill
Местный
 
Аватар для Bill
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 135
По умолчанию

Мобильный банк это очень удобная и нужная вещь, по крайней мере для меня.А подключается очень просто, причём тремя способами:1)позвонить по номеру 8 (800) 555-5550 2)через терминал, там есть пункт "мобильный банк" 3)в любом отделении Сбербанка
Bill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 07:35   #8
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mls51 Посмотреть сообщение
У меня постоянные проблемы со сбербанком! Вот и с мобильным банком тоже. Когда я оформляла карту, сказали услугу подключат- не подключили.
Аналогичная история. Тебя спрашивают:
- Мобильный банк будем подключать?
- Да.
Впоследствии оказалось, что он не подключен, тоже сидел два дня смс ждал. Потом позвонил в call-центр, подключил через них.

По вопросу темы. Мобильный банк на картах Маэстро стоит 30р./мес.
На Visa и MasterCard - 60р./мес., это если рублевый счет карты. А если валютный, то в эквиваленте списывается.
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх