Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Сбербанк Онлайн

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2011, 12:34   #1
lyuza
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 7
По умолчанию Сбербанк онлайн - очень удобно

Хочу поделиться положительным отзывом об услуге Сбербанк онлайн. Я уже больше года пользуюсь этим сервисом. Все работает без проблем. Очень удобно. В любое время дня и ночи можно оплатить коммунальные услуги, связь, перевести деньги с карты на карту, то есть погасить задолженность по кредитке и многое другое. Супер.
lyuza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 20:56   #2
pchelka1884
Новичок
 
Аватар для pchelka1884
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Интернет-банкинг - отличная тема в современном мире. Нужно ценить свое время, а не простаивать в очереди и потом нервничать, что что-то не успел, писать на форумах, что это кошмар (лучше бы потратить это время на регистрацию в Сбербанк онлайн). У меня есть счета в разных банках, и по всем операции совершаю онлайн. С Сбербанк онлайн проблем тоже не было. Все быстро и в удобное время!
pchelka1884 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 21:51   #3
tahtina
Местный
 
Аватар для tahtina
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lyuza Посмотреть сообщение
Хочу поделиться положительным отзывом об услуге Сбербанк онлайн. Я уже больше года пользуюсь этим сервисом. Все работает без проблем. Очень удобно. В любое время дня и ночи можно оплатить коммунальные услуги, связь, перевести деньги с карты на карту, то есть погасить задолженность по кредитке и многое другое. Супер.
Услуга сама по сбе очень удобная и нужная. Только слишком часто возникают проблемы связи с серверами Сбербанка, в праздники попадала на сообщение "Сервис временно недоступен". Еще недовольна тем, что долго уж очень входить, до пяти минут приходится ждать, пока попадешь на свою страницу.
tahtina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 08:50   #4
Katerinka25
Местный
 
Аватар для Katerinka25
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 178
Отправить сообщение для Katerinka25 с помощью Skype™
По умолчанию

Сбербанк обычно предупреждает, если есть сбои в работе. И на праздники было объявление, что все платежи, которые будут произведены в праздничные дни, пройдут только после праздников. А если долго приходится входить в сбербанк онлайн, то это не к банку, а к провайдеру, который вам предоставляет услугу "интернет". У вас скорее всего скорость интернета маленькая, а в праздничные дни она была еще меньше из-за большого числа пользователей.
Katerinka25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 11:13   #5
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

А о чем в принципе тема? Удивляться и радоваться тому, чем уже давно пользуются люди в цивилизованных странах? Тем более что при всех плюсах система работает в общем очень плохо. Весьма ограниченный функционал, отсутствие полной информации и прочее.
Простой пример по поводу информативности. Если вы переводите деньги, скажем, с рублевой карты на долларовую, то вы никогда не можете узнать обменный курс прежде, чем совершите операцию. И хотя на странице СБ-Онлайн есть ссылка «Курсы для операций онлайн», они, тем не менее, не отражают реальную картину.
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 12:55   #6
ILYA_D_07
Пользователь
 
Аватар для ILYA_D_07
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 58
По умолчанию

Только для того, чтобы воспользоваться всеми возможностями системы Сбербанк-Онлайн (делать переводы на другие карты и счета, например), необходимо обратиться в отделение и заключить договор на банковское обслуживание.
ILYA_D_07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 20:02   #7
Nart1999
Новичок
 
Аватар для Nart1999
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 16
По умолчанию

На данный момент времени, меня вполне устраивает работа Сбербанк - Онлайн. Я являюсь пользователем нескольких сбербанковских карт, в том числе кредитной и двух вкладов. При входе на свою страницу все движения по картам видно, управлять операциями легко и удобно.
Nart1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 09:13   #8
tyrba
Новичок
 
Аватар для tyrba
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 25
По умолчанию

довольно просто пользоваться банком онлайн, но в то же время система еще совсем на начальном этапе и мало функциональна и усовершенствована, хотя в общих чертах вполне сгодится для рядовых пользователей! то что удобная вещь, это точно, тем более в наше время!
tyrba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 09:18   #9
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Я тоже надеялась, что Сбербанк онлайн работает конкретно в режиме онлайн, то есть все операции осуществляются мгновенно. Ничего подобного. Очень часто приходится ждать пока та или иная операция пройдет. Но все равно сервис удобный.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 09:27   #10
Katerinka25
Местный
 
Аватар для Katerinka25
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 178
Отправить сообщение для Katerinka25 с помощью Skype™
По умолчанию

Надо радоваться, что не выходя из дома можно сделать столько всего. Получается в итоге такая экономия времени. Представьте теперь, что есть люди, которые даже понятия не имеют о том, что такое "Сбербанк онлайн" и продолжают стоять в очередях.
Katerinka25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кредитные карты, онлайн, оплата, сбербанк


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх