Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Сбербанк Онлайн

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2012, 16:13   #11
МаринаС
Местный
 
Аватар для МаринаС
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 597
По умолчанию

Мне тоже нравится эта услуга. Удобно в том случае, когда необходимо регулярно отслеживать денежные переводы - естественно легче сделать это не выходя из дома. Сбои в системе бывают, и нередкие, что печально. Есть еще такой нюанс: моей приятельнице не смогли наладить банк он-лайн на протяжении двух месяцев, а деньги за пользование услугой снимали. Разбирательства ни к чему не привели.
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 09:28   #12
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаринаС Посмотреть сообщение
...моей приятельнице не смогли наладить банк он-лайн на протяжении двух месяцев, а деньги за пользование услугой снимали.
Вы или ваша приятельница что-то путаете. За Сбербанк-Онлайн никакой платы не берут. Плату, вероятно, снимали за Мобильный банк, который обычно подключают на телефоне для более удобного доступа к Сбербанку-Онлайн и контролю операций по картам.
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 09:53   #13
Kochevnik.73
Местный
 
Аватар для Kochevnik.73
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 213
По умолчанию

Хорошее отличное нововведение Сбербанка. Очень удобно то что не выходя из дома можно оплатить услуги ЖКХ и многие другие которые есть в перечне услуг. Ну бывают конечно иногда зависания системы, но это уже мелочи.
Kochevnik.73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 09:37   #14
Urii
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Ну не знаю,кому как,а у нас в глубинке,на Дальнем востоке,лично для меня это просто панацея.У нас в городе один расчетный центр на округ,где вечно толпятся пенсионеры,в два окошка.В отделениях банка,их два,одна живая очередь.Короче,мне мое время дорого.Я-за.Еще система не подводила.
Urii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 02:13   #15
Fll
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ILYA_D_07 Посмотреть сообщение
Только для того, чтобы воспользоваться всеми возможностями системы Сбербанк-Онлайн (делать переводы на другие карты и счета, например), необходимо обратиться в отделение и заключить договор на банковское обслуживание.
Это вы зря, хотя может за год что то и изменилось... я из принципа никуда не ездил и не заключал договор, просто подошел к ближайшему банкомату и взял два чека мастер и временные пароли... пользуюсь до сих пор - но очень осторожно и редко - не надеясь на оперативность - это же СБ)
Fll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 10:15   #16
Katerinka25
Местный
 
Аватар для Katerinka25
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 178
Отправить сообщение для Katerinka25 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от buburu Посмотреть сообщение
Вы или ваша приятельница что-то путаете. За Сбербанк-Онлайн никакой платы не берут. Плату, вероятно, снимали за Мобильный банк, который обычно подключают на телефоне для более удобного доступа к Сбербанку-Онлайн и контролю операций по картам.
Насколько мне известно мобильный банк можно вообще отключить. И при этом будет прекрасно работать сбербанк онлайн. Правда при смене телефона банковским работникам приходится объяснять, что тебе нужен именно сбербанк онлайн, а не мобильный банк.
Katerinka25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 17:10   #17
iibkasx
Новичок
 
Аватар для iibkasx
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 9
По умолчанию

Мне эта система нравится.
Вот недавно в банкомате нечаянно оставила карточку.
Пока ее достанут, передадут в банк, время пройдет.
А деньги нужны. Пришла домой, по сбербанку - онлайн перевела деньги на счет в сберкнижке.
Пошла в банк, сняла деньги с книжки.
iibkasx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 18:26   #18
Серога
Пользователь
 
Аватар для Серога
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 77
По умолчанию

С сьогоднишимы технологиями, это очень нужная услуга клиентам. Хотя этот сервис работает не так хорошо как хотелось бы, но будем надеяться что его работа улучшится и со временем этот сервис станет еще лучше.
Серога вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 17:05   #19
Oleg NT
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Заказал карту Сбербанка, до этого пользовался (и продолжаю пользоваться) картой Альфа-Банка. Сбер решил попробовать из-за того что у них много банкоматов (и это удобно).

Но интернет-банк Сбера —*это нечто! После удобного интернет-банка Альфы плеваться хочется.
Oleg NT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 22:55   #20
mezzo
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

Сбер онлайн совершенно непрозрачная система:
1.Платежи через электронные системы не отображаются вообще.
2.Комиссия берется с переводимой суммы и НИГДЕ не отображается.
3.Информацию о снятии средств за обслуживание получить невозможно.

ПС:help@sbrf.ru,оф.форум - ни ОДНОГО ответа за 2 месяца. :-)))
mezzo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кредитные карты, онлайн, оплата, сбербанк


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх