Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Вклады Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2012, 10:55   #1
bonnylass
Пользователь
 
Аватар для bonnylass
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 91
По умолчанию Куда выгодно вложить деньги в 2012 году

Хотелось бы иметь уверенность в сохранении своих денег, ну и приумножении тоже. Как выгодно поместить свои вклады в Новом году и получить при этом прибыль?
bonnylass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 10:48   #2
bob524
Пользователь
 
Аватар для bob524
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 31
По умолчанию

Вкладывая деньги в банки, Вы никогда не получите прибыль. На сегодняшний день, нет ни одного банка, у которого проценты по вкладам превышают инфляцию. Сбербанк - не исключение. Можно, конечно, рискнуть и сделать вложения в обезличенные металлические счета, но это риск. Нет гарантии, что котировки на драгметаллы не упадут. Но в случае роста, заработать можно гораздо больше, чем на вкладах.
bob524 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 11:08   #3
DeathMC
Пользователь
 
Аватар для DeathMC
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 97
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bonnylass Посмотреть сообщение
Хотелось бы иметь уверенность в сохранении своих денег, ну и приумножении тоже. Как выгодно поместить свои вклады в Новом году и получить при этом прибыль?
Если вы хотите сохранить деньги, то депозиты вам в помощь. Не факт, что вы заработаете, но покупная способность ваших средств должна сохраниться. А, если вы хотите вкладывать на перспективу, то вложение средств в золото принято считать идеальным вариантом.
DeathMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 14:24   #4
Валерий10
Пользователь
 
Аватар для Валерий10
 
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 51
По умолчанию

Доллар США пока единственная валюта, стабильность которой определяется экономикой государства. Основные предпосылки лидерства Вашингтона и его американского доллара на планете имеют огромный запас прочности, который не растрачен до сих пор, несмотря на очевидные провалы политики администраций Джорджа Буша и Барака Обамы за последнее десятилетие.
Валерий10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 03:50   #5
Healper
Новичок
 
Аватар для Healper
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bonnylass Посмотреть сообщение
Хотелось бы иметь уверенность в сохранении своих денег, ну и приумножении тоже. Как выгодно поместить свои вклады в Новом году и получить при этом прибыль?
Я предпочитаю вкладывать в юань, исходя из темпа роста ВВП Китая можно предположить, что в течении 5 лет Китай выйдет на 1 место по экономике в мире и на этом фоне доллар потеряет свой
Цитата:
огромный запас прочности
Healper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 09:56   #6
tyrba
Новичок
 
Аватар для tyrba
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 25
По умолчанию

с банков я не вижу толку, разве что только идти на равных с инфляцией. я уже почти год как вкладываю свои средства в интернет проекты под процент и пока еще доволен. конечно приходилось иногда терять кое какие средства, но это по большей степени из за своей глупости, а так для себя нашел нормальные проекты, которые приносят не плохой доход ежемесячно.
tyrba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 09:58   #7
DeathMC
Пользователь
 
Аватар для DeathMC
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 97
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tyrba Посмотреть сообщение
с банков я не вижу толку, разве что только идти на равных с инфляцией. я уже почти год как вкладываю свои средства в интернет проекты под процент и пока еще доволен. конечно приходилось иногда терять кое какие средства, но это по большей степени из за своей глупости, а так для себя нашел нормальные проекты, которые приносят не плохой доход ежемесячно.
Не для всех ваш способ вложения денег подойдёт, хотя я и соглашусь, что интернет рынок сейчас стабильно развивается, поэтому часть средств можно инвестировать и в этом направлении. А вообще есть различные варианты инвестиций, в различные экономические проекты, но это всегда риск пролететь.
DeathMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 10:24   #8
bonnylass
Пользователь
 
Аватар для bonnylass
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 91
По умолчанию

Я интересовалась инвестиционными проектами в интернете. Не вызывают они у меня доверия. Напоминают теже пирамиды: успел вывести прибыль - заработал, не успел - потерял всё. Пусть и рынок их развивается, но азартную игру напоминают они все.
bonnylass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 12:12   #9
strgio59
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1
Подмигивание вклады

Цитата:
Сообщение от bonnylass Посмотреть сообщение
Хотелось бы иметь уверенность в сохранении своих денег, ну и приумножении тоже. Как выгодно поместить свои вклады в Новом году и получить при этом прибыль?
Проценты от депозита лишь способ спасения их от инфляции, естественно речь идет не о миллионах. Депозитные вклады это сохранность ликвидности денег в большинстве случаев, а приумножение это уже связанно с риском. К примеру драгоценные металлы или покупка ценных бумаг,решать вам.
strgio59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 08:36   #10
Katerinka25
Местный
 
Аватар для Katerinka25
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 178
Отправить сообщение для Katerinka25 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tyrba Посмотреть сообщение
с банков я не вижу толку, разве что только идти на равных с инфляцией. я уже почти год как вкладываю свои средства в интернет проекты под процент и пока еще доволен. конечно приходилось иногда терять кое какие средства, но это по большей степени из за своей глупости, а так для себя нашел нормальные проекты, которые приносят не плохой доход ежемесячно.
Каким инвестиционным проектам интернета можно доверять? Информация с разных источников разная, но в основном пишут, что доверять не стоит. Так все таки какие интернет проекты приносят деньги? И какая минимальная сумма инвестирования проекта?
Katerinka25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх