Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Вклады Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2012, 10:29   #11
витяня
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 1
Стрелка надёжность

Цитата:
Сообщение от Katerinka25 Посмотреть сообщение
Каким инвестиционным проектам интернета можно доверять? Информация с разных источников разная, но в основном пишут, что доверять не стоит. Так все таки какие интернет проекты приносят деньги? И какая минимальная сумма инвестирования проекта?
это надёжный, аккумулированный сайт(проект), всё по честному и выгодно здесь зарабатывается. сайт очень плотный, посмотрите его и ознакомтесь с ним, я думаю если вы серьёзно к нему отнесётесь (может вы на нём останетесь). мои финансовые проблемы привели меня тоже на этот сайт, и я решил здесь оставиться, ПОКА. ННН! сложные проекты здесь, много о чём есть подумать, с бухты-барахты всё не зацепишь. также не удержусь и добавлю, без вложений,лёгких заработков нету, надо стараться.
про мошенников--они везде, и они рядом с нами(лохотронят внаглую), самое главное доверять своей интуиции ну для начала это же всё таки наше главное ядро на котором моделируется весь мир. зарекомендовавший себя со стабильным положением сайт предлагает вот эту ветку, это один из проектов сайта: http://wmzona.com/gptr/news.php?acti...100&label=gold инвестиции в золото. больше нечего сказать,

Последний раз редактировалось витяня; 01.02.2012 в 10:50. Причина: недостаточно символов
витяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 23:34   #12
ulu
Пользователь
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 45
По умолчанию

Самый простой способ, это выдавать деньги в кредит под залог. Только вам в этом случае надо платить налоги от прибыли, чтобы на душе спокойно было. Тогда к вам никто не придерется. Вам надо купить сейф, составить Договор, найти оценщика.
ulu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 10:46   #13
buldok85
Пользователь
 
Аватар для buldok85
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 70
По умолчанию

Лично я встречал людей которые дают деньги под проценты под залог. Но лично я не разу не сталкивался чтобы кто нибудь из них платил налоги. И есть ли в этом определённая необходимость или можно избежать данных платежей.
buldok85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 11:18   #14
stas1985
Пользователь
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 39
По умолчанию

Здравствуйте! Я считаю что единственный из банков куда можно положить свои деньги это сбербанк потому что это единственный банк на протяжении уже долгого времени работающий и по моему мнению заслуживший доверия граждан своей надежной работой уже на протяжении уже многих лет! Единственное в чем я бы посоветовал вложить деньги это американский доллар это на мой взгляд сейчас самая надежная валюта!
stas1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 12:12   #15
DeathMC
Пользователь
 
Аватар для DeathMC
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 97
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerinka25 Посмотреть сообщение
Каким инвестиционным проектам интернета можно доверять? Информация с разных источников разная, но в основном пишут, что доверять не стоит. Так все таки какие интернет проекты приносят деньги? И какая минимальная сумма инвестирования проекта?
Инвестирование в интернет-проекты, по моему мнению, сопряжено с большим риском. Ведь интернет-среда - среда, в которой правила игры меняются ежедневно и то, что вчера было интересно пользователям становится попросту неинтересным, а вследствие этого и бесполезным.
DeathMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 12:15   #16
DeathMC
Пользователь
 
Аватар для DeathMC
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 97
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от buldok85 Посмотреть сообщение
Лично я встречал людей которые дают деньги под проценты под залог. Но лично я не разу не сталкивался чтобы кто нибудь из них платил налоги. И есть ли в этом определённая необходимость или можно избежать данных платежей.
Сам сталкивался с такими людьми. В основном это мошенники и аферисты и собираясь сотрудничать с такими людьми нужно быть предельно осторожным. А насчёт того платят они налоги или нет, то можно с уверенностью ответить, что нет (по крайней мере в большинстве случаев).
DeathMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 12:46   #17
ulu
Пользователь
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 45
По умолчанию

Я предлагаю вложить вам деньги в бизнес, то есть открыть фирму, и заняться бизнесом. Если надо купить офис, оборудование. Если будет инфляция, вы всегда сможете за счет продажи своей продукции их компенсировать.
ulu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 08:44   #18
Bill
Местный
 
Аватар для Bill
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 135
По умолчанию

Здравствуйте.В 2012 году почти все банки повысили процент по депозитам.Класть думаю нужно сейчас, потому что к осени банки могут понизить ставку.А куда именно класть деньги выбирать только вам.Неплохой вклад у Сбербанка "Подари жизнь".
Bill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 14:38   #19
tanya123
Пользователь
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 78
По умолчанию

Привет!)) Это очень спорный вопрос: я бы вложила в недвижимость, потому, что я уверена, что она скоро будет дорожать, через пару лет можно было бы озолотится=) Ну каждый решает за себя! Успехов вам!=)
tanya123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 12:28   #20
ulu
Пользователь
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 45
По умолчанию

Я бы вам, конечно, посоветовал купить на деньги золото, это самый надежный способ сохранить свои деньги, независимо от кризисов. Может вы не выиграете, не получите прибыль, но зато на сто процентов их сохраните.
ulu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх