Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Обо всем > Другие банки

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2012, 12:44   #1
lyuza
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 7
По умолчанию Банк Открытие

Обнаружила итересное предложение от банка Открытие. Банковская карта - три в одном. Дебетовая, кредитная и привязка к вебмани кошельку. Удобно. Капают проценты на остаток депозита. И за снятие наличных с кредитки единоразовая комиссия 3 %.
lyuza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 11:20   #2
vegaran
Новичок
 
Аватар для vegaran
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 24
По умолчанию

Я бы поостереглась оформлять такую карту. Подводных камней там, наверняка, много. Сами подумайте. Дебетовая карта это та, на которой вы пользуетесь только лично своими деньгами. Кредитная это, когда в долг. А вебмани - что заработал все твое. А тут получается положил 3000рублей, скупился на 4600, на сайте заработал и с вебмани долг списали. Банку хорошо! А вам? Вы узнавали - есть ли там какой-то блокиратор? А то вы будете вебмани собирать на что-то, а банк решит на что именно? Это попахивает кабальным кредитом. На Украине приватовским кредиткам тоже сразу все обрадовались...
vegaran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 11:16   #3
Katerinka25
Местный
 
Аватар для Katerinka25
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 178
Отправить сообщение для Katerinka25 с помощью Skype™
По умолчанию

Думаю, что просто так никто ничего не спишет. Если рассчитываться в магазине большей суммой, чем на карте, то возможно. Но лучше отслеживать остаток и пользоваться только своими деньгами.
Хотя, спасибо за совет. В основном пользуюсь дебетовыми картами, а тут получается "Visa".
Katerinka25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 10:26   #4
июль
Местный
 
Аватар для июль
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 299
По умолчанию

Я пока не очень понимаю, чем банк "Открытие" отличается от других. На мой взгляд, такая же "акула империализма", как и все подобные учреждения.
Возможно, при более подробном изучении его продуктов, и можно найти отличия, но мне пока не встретились таковые.
июль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 01:23   #5
Гэми
Пользователь
 
Аватар для Гэми
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 43
По умолчанию

Списывать с вебмани кошелька банк ничего не сможет даже при вашем долге по кредитному счету. Это вам просто удобнее с телефона через кипер перевести деньги с вебмани кошелька сразу на карту и с карты тут же оплатить задолжность с минимальными потерями.
Гэми вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
банк открытие, банкковская карта, проценты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх