Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Сбербанк Онлайн

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2012, 10:29   #1
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию Почему операции не проводятся мгновенно?

Столкнулась с таким неприятным явлением как невозможность провести операции. Постоянно пытаюсь перевести денежные средства со вклада на карточку. А мне очень часто пишут: " Операция невозможна". С чем это может быть связано?
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 02:24   #2
Том
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

Доброго дня! У Вас не получится перевести денежные средства с вклада (сберегательные книжки), потому, что к ним требования другие, надо паспорт и лично идти в Сбербанк. У кредитных карточек не надо идти к банкомату с паспортом. В этом отличие в онлайне вкладов от карт. Но есть и плюсы, Вы можете перевести с карт на вклады (сберегательные книжки) это допускается. При переводе Вы увидите на вкладе под какие проценты.
Том вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 21:10   #3
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Том Посмотреть сообщение
У Вас не получится перевести денежные средства с вклада (сберегательные книжки), потому, что к ним требования другие, надо паспорт и лично идти в Сбербанк.
Как хорошо, что мой Сбербанк про эти «другие требования» не знает!

yuliyaskiba,
Связано это только с одним - глюк системы СБОЛ. Причем, подобные глюки не лечатся как правило. Точнее, их не лечат. По идее:
1) Вам нужно обратиться в поддержку;
2) они составят заявку;
3) а потом перезвонят Вам с результатами решения проблемы.
Третий пункт на практике не сбывается.
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 05:03   #4
OksanaA
Новичок
 
Аватар для OksanaA
 
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Том Посмотреть сообщение
Доброго дня! У Вас не получится перевести денежные средства с вклада (сберегательные книжки), потому, что к ним требования другие, надо паспорт и лично идти в Сбербанк. У кредитных карточек не надо идти к банкомату с паспортом. В этом отличие в онлайне вкладов от карт. Но есть и плюсы, Вы можете перевести с карт на вклады (сберегательные книжки) это допускается. При переводе Вы увидите на вкладе под какие проценты.
Система Сбербанк Онлайн позволяет делать переводы со сберкнижки на карту, если не получается, значит какая-то проблема. Я иногда пользуюсь этой услугой и деньги мгновенно поступают на карту. Обратитесь в службу поддержки, можно написать письмо, всегда отвечают.
OksanaA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 19:15   #5
kolyavas18
Пользователь
 
Аватар для kolyavas18
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 84
По умолчанию

Когда подключался к системе Сбербанк Онлайн, одновременно я получил и карту Маэстро Моментум, на которую тут же, в банке, провёл пробный перевод со "Сберкнижки", который тут же и получил. Но затем? гораздо позже, были случаи, когда было невозможно перевести по техническим причинам каким-то, но это ненадолго. А так- отлично работает эта услуга.
kolyavas18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 20:45   #6
Мария22
Новичок
 
Аватар для Мария22
 
Регистрация: 09.05.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 5
По умолчанию

Я давно уже перевожу деньги со вклада на карту через Сбербанк-онлайн. Все всегда получалось. Раньше приходилось в очередях стоять, а теперь все очень удобно, все для человека)) Спасибо Сбербанку!
Мария22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 13:45   #7
Dima
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 26
По умолчанию

Я пользуюсь Онлайн банком уже долгое время и не замечал что бы Выдавало какие либо ошибки. Скорее всего Вы делали запросы с допущением каких либо ошибок, или у Вас низко скоростной интернет. Поскольку если операция не подтверждается в течении нескольких минут, она автоматически закрывается и ее снова нужно проводить.
Dima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 17:07   #8
AlisaLisa
Пользователь
 
Аватар для AlisaLisa
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 32
По умолчанию

Я регулярно перевожу деньги со счета на карту, практически всегда перевод осуществляется мгновенно. В выходные дни иногда бывает задержка в поступлении денег на карту на несколько минут, связано ли это именно с выходными, или просто совпадение, точно не скажу. Но пару раз случалась такая же ситуация, как у вас, я пробовала повторить операцию позже и все получалось. Видимо, это какие-то сбои в работе Сбербанк-онлайн.

Последний раз редактировалось AlisaLisa; 14.05.2013 в 17:10.
AlisaLisa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх