Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Сбербанк Онлайн

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2013, 14:09   #21
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valor Посмотреть сообщение
Вот это даа.. Я не пробовал ещё ни разу оплачивать квитанции. Надо будет попробовать.
хм.. как странно..
А что за "каталог"? У Вас есть какие-то размышления на этот счет?
Здесь подразумевается перечень организаций, реквизиты которых есть в базе , т.е. Вы набираете небольшое количество информации по платежу, а остальное автоматически подбирается и высвечивается на экране. Эти данные, кстати, постоянно пополняются, но, конечно, все сразу сложно предусмотреть и возможность набрать реквизиты самому должна быть.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 14:24   #22
Valor
Пользователь
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chance Посмотреть сообщение
Здесь подразумевается перечень организаций, реквизиты которых есть в базе , т.е. Вы набираете небольшое количество информации по платежу, а остальное автоматически подбирается и высвечивается на экране. Эти данные, кстати, постоянно пополняются, но, конечно, все сразу сложно предусмотреть и возможность набрать реквизиты самому должна быть.
А зачем же эта база нужна вообще. не понимаю?
Тупо берешь и вводишь все реквизиты организации, а система берет и отправляет платеж.
В противном случае, я не понимаю, для чего нужны реквизиты в базе?
Это крайне неудобно, потому как всей системе постоянно придется обновляться, создавая макеты/шаблоны платежей от клиентов до организации. Это крайняя тупость, на мой взгляд. Е сли, конечно, я правильно понимаю ситуацию.
Valor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 14:39   #23
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Ну я думаю, это для удобства клиентов, не надо столько цифр вбивать, а так же практически исключается вероятность ошибок в реквизитах. И банку не надо потом тратить время на розыск неправильно отправленных платежей.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 14:40   #24
Andriy-83
Пользователь
 
Аватар для Andriy-83
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 68
По умолчанию

Нормальная система, есть конечно некоторые недоработки но они незначительны. Мне системой пользоваться очень удобно ведь теперь я могу проводить операции в любое подходящее для меня время и ни под кого подстраиваться не нужно.
Andriy-83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 00:57   #25
Лейя
Новичок
 
Аватар для Лейя
 
Регистрация: 10.05.2013
Сообщений: 14
По умолчанию

Очень нравится мне пользоваться системой Сбербанк-Онлайн. К тому же лично мне кажется, что достойной альтернативы пока в нашей стране нет. А так все удобно. Хотя и эти нововведения, к ним я еще до сих пор привыкаю, но ничего освоимся.
Лейя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 13:36   #26
kissfm11
Местный
 
Аватар для kissfm11
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 215
По умолчанию

Я бы добавил пополнение платежных систем! К примеру мне очень не хватает пополнение paypal. Чем больше было бы этих платежных систем, тем было бы лучше! Хотя думаю, что в будущем это будет сделано, ведь электронные платежные системы, с каждым днем набирают все больше популярности!
kissfm11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 13:59   #27
Valor
Пользователь
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Я бы добавил пополнение платежных систем! К примеру мне очень не хватает пополнение paypal.
что Вы имеете ввиду? разве "палку" можно "пополнить"?
Valor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 13:45   #28
Relon2013
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Def Посмотреть сообщение
Попрежнему нельзя оплачивать счета по произвольным реквизитам. "По заданным реквизитам поставщик услуг не найден".
ИДИОТИЗМ! Приходится переться в отделение, торчать в очереди и платить неслабую комиссию..
Много раз пользовался. Если в базе нет поставщика услуг, по всплывает дополнительная страница, где вводишь его реквизиты и процесс пошел...
Relon2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 02:01   #29
sandalini
Местный
 
Аватар для sandalini
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 138
По умолчанию

Я как человек который давно пользуется системами удаленного доступа к управлению финансами могу сказать, что система Сбербанка онлайн далеко не самая лучшая из существующих. Но Сбербанк хочет довести свою систему до уровня и с этой целью прикупил Яндекс деньги, что бы воспользоваться наработками системы.
sandalini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 08:04   #30
Def
Пользователь
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Волгоград
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Relon2013 Посмотреть сообщение
Много раз пользовался. Если в базе нет поставщика услуг, по всплывает дополнительная страница, где вводишь его реквизиты и процесс пошел...
Скриншот в студию, или считаю вас мягко говоря вруном. Читаем: /showthread.php?t=9293
и убеждаемся, что даже техподдержка признаёт невозможность оплаты организациям, отсутствующим в каталоге.
Def вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх