Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Другие услуги

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2012, 11:10   #1
oll
Пользователь
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 57
По умолчанию Лотерейные билеты.

В отделениях Сбербанка продают лотерейные билеты. Хотелось узнать, какой номинации билеты выгодней покупать. Какой процент выигрышей. Много ли людей покупают лотерейные билеты. Прихожу в банк и всегда думаю, купить билетик или не купить.
oll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 13:35   #2
июль
Местный
 
Аватар для июль
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 299
По умолчанию

Мне кажется, что не имеет значения номинация. Просто, наверное, есть "денежные" лотереи, а есть "квартирные", "автомобильные" и т.п. Можно в интернете узнать заранее, если собираетесь поиграть.
Чтобы люди покупали билеты, я не видела, но иногда берут "на сдачу".
июль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 08:20   #3
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

А у нас в отделении Сбербанка лотерейные билетики не просто предлагают, а очень даже настойчиво. Даже раздражает немного. Если мне нужно я обязательно приобрету билет, нечего заставлять. Видимо, указания такие.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 09:20   #4
Валерий10
Пользователь
 
Аватар для Валерий10
 
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 51
По умолчанию

Продажа лотерейных билетов не является услугой, которую предоставляет СБ. Покупать или не покупать лотерейные билеты, каждый решает сам. Мой знакомый говорит, что лотереи - это один из способов забрать деньги. Выигрывают единицы.
Валерий10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 20:38   #5
vishenka
Новичок
 
Аватар для vishenka
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 24
По умолчанию

Я знаю случай, когда сотрудник банка нарушал защитный слой в лотерейных билетах и забирал себе выигрышные. Так что будьте внимательны и аккуратны, даже в банке можно наткнуться на такой произвол, осмотрите хорошо билетик.
vishenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 10:56   #6
Серога
Пользователь
 
Аватар для Серога
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 77
По умолчанию

Я никогда не покупал этих билетов, так что шансов выиграть практически нет, но как иногда хочется стать этим одним из нескольких миллионов счастливчиком и выиграть самый главный приз, так что можно и купить парочку.
Серога вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 00:05   #7
buldok85
Пользователь
 
Аватар для buldok85
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 70
По умолчанию

Интересно, но почему-то у нас в Казахстане нет подобных лотерейных билетов. А что касается не чистых на руку сотрудников, то я лично считаю, что банку надо избавляться от таких так как страдают непосредственно клиенты банка.
buldok85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 23:35   #8
turin39
Местный
 
Аватар для turin39
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 114
По умолчанию

Да действительно меня уже эти лотерейные билеты в Сбербанке замучили. Когда не зайду всегда они и многие их покупают. Видно надеются на выигрыш, но я считаю что это глупо тратить деньги на билеты, и так очень мал%, что ты когда-то выиграешь.
turin39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 13:11   #9
Денис сева
Новичок
 
Аватар для Денис сева
 
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 22
По умолчанию

Здравствуйте,покупка лотерейного билета добровольное дело,их никто не навязывает вам,вся суть в том что вы когда приобретаете билет у вас появляется шанс выиграть крупные деньги,пусть и мизернный но он есть.В Сбербанке реализуются государственные лотереии,в которых разызыгрываются довольно крупнные деньги насколько я знаю реализуются билеты в которых можно выиграть 5 и 10 миллионов рублей.
Денис сева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 18:56   #10
июль
Местный
 
Аватар для июль
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 299
По умолчанию

Видела по ТВ интервью какого-то чиновника, имеющего отношения к лотереям.
Он сказал, что народу безопасней всего играть в лотереи ГОСУДАРСТВЕННЫЕ. Их чаще и строже контролируют, выигравшие ТОЧНО получают то, что им выпало и т.п. К тому же, в них ТОЧНО заложен определённый процент выигрышей (который, кстати, указывается на самих билетах), так что каждый может просчитать: каковы у него шансы.
июль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх