Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Обо всем > Другие банки

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2012, 19:13   #1
vegaran
Новичок
 
Аватар для vegaran
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 24
Восклицание Обман в Приват банке

Я являюсь уже пять лет постоянным клиентом Приват банка. Но сейчас перехожу в другой банк потому, что в Приват банке воруют деньги со счета регулярно, понемногу и не возвращают. И заявления писать и чеки прилагать бесполезно. Дебетовую карту уже перевела, выплачу кредитку и забуду о том, что пользовалась его услугами. Последние 2 года у меня регулярно с дебетовой карты каждые 2-4месяца воровали около сотни гривен. Сразу до меня не дошло потому, что деньги на карту поступают за месяц несколько раз по 100-130грн., а счет я проверяла раз в полгода, не чаще. Я писала заявления и прикладывала чеки, но в ответ мне сказали: "Наша служба безопасности разберется и сообщит вам о решении". Решения жду уже три месяца.
vegaran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 09:32   #2
ILYA_D_07
Пользователь
 
Аватар для ILYA_D_07
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 58
По умолчанию

Выписку со счёта не пробовали смотреть - какие там поступления/списания. Глядишь - может всё бы и прояснилось. А проверять счёт желательно не раз в пол-года, а хотя бы раз в неделю. Тогда бы вы сразу обращали внимание на подозрительные списания.
ILYA_D_07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 11:25   #3
vegaran
Новичок
 
Аватар для vegaran
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 24
По умолчанию

В том то и дело. Я именно по выписке и определила, что у меня недочет. Я аккуратна в этих вопросах и складывала все чеки в конверт, а недавно проверила. лучше бы не проверяла. В других банках у меня и моих близких никогда не было ничего подобного.
vegaran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 09:33   #4
ILYA_D_07
Пользователь
 
Аватар для ILYA_D_07
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 58
По умолчанию

Выписка - это не чеки. Выписка представляет собой полный перечень операций по счёту, выдаваемый и заверяемый сотрудниками банка. Как правило, большинство из тех, кто интересуется движениями (не остатками) по своему счёту, смотрят выписку через систему интернет-банкинга. Там вы бы и увидели все поступления и списания со счёта. У меня тоже бывают претензии к остатку по счёту (почему так мало, куда делось), а когда смотрю в интернет-клиенте свои операции, вопросы исчезают.

Последний раз редактировалось ILYA_D_07; 31.01.2012 в 09:38.
ILYA_D_07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 17:47   #5
Dexter
Новичок
 
Аватар для Dexter
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 11
По умолчанию

Нужно и вправду чаще проверять счет и пользоваться интернет-банкингом, в частности Приват24, тогда бы вы все свои платежи и поступления знали
Dexter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 20:23   #6
Alina21
Пользователь
 
Аватар для Alina21
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 77
По умолчанию

Так же есть система приват 24! Делаете скрины или распечатываете - так же при доступе к вашим счетам на тот же Приват 24 вам приходит сообщение кто и когда с вашего счёта снимал деньги. А если воруют не большие суммы - то это могут быть просто проценты!
Alina21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 04:19   #7
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Странно, еще никогда не сталкивалась с таким явлением как воровство с банковского счета. Если бы я на своем счете заметила такие махинации, то бегом бы убежала от такого кредитно-финансового учреждения.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 11:10   #8
Andriy-83
Пользователь
 
Аватар для Andriy-83
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 68
По умолчанию

Мне кажется Вы преувеличиваете, пойдите в банк и возьмите выписку когда и какая сума была перечислена или снята со счёта и Вам станет всё ясно. Если деньги были сняты с банкома то то должно быть видео на котором видно кто снимал.
Andriy-83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 01:19   #9
Opex
Новичок
 
Аватар для Opex
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 10
По умолчанию

Я работал в ПриватБанке и подобные претензии были практически через день. И практически всегда какая-нибудь забытая операция, набежавший процент, пеня, комиссия всплывала при изучении операций на счете. Не стоит быть такой категоричной. И правда стоит проверить операции по карте, правда выписка будет стоить денег.
Opex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
воровство в приватбанке, приватбанк


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх