Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Обо всем > Другие банки

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2012, 11:38   #1
vegaran
Новичок
 
Аватар для vegaran
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 24
Хорошо Вывод вебмани на дебетовую карту Альфабанка

Вывод вебмани на дебетовую карту Альфа банка - быстро, просто, надежно и удобно! С 2006года периодически пользовалась услугами Альфа банка и практически всегда оставалась довольна качеством работы этого банка. Недавно решила воспользоваться еще одной услугой, о которой прочитала на сайте вебмани: вывод денег на карту. Деньги действительно поступили на карту очень быстро. Вот только комиссия напрягает. Если выводишь большие суммы, то все хорошо. Я первый раз вывела на пробу 38грн. и заплатила за это удовольствие 5.35гривен. З 100грн - 5.90грн, А за 500грн - около 10грн. Мне понравилось, но по 38гривен я выводить больше не буду.
vegaran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 09:45   #2
ILYA_D_07
Пользователь
 
Аватар для ILYA_D_07
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 58
По умолчанию

10 с 500 это 2%. Зная WM, могу сказать, что комиссия небольшая. Большинство из тех, кто выводит деньги с WM еле укладываются в 3-4%. Да и вообще украинцам проще в этом вопросе - законы не такие строгие, как, например в РФ. У меня всегда уходит более 2%.
ILYA_D_07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 09:29   #3
vegaran
Новичок
 
Аватар для vegaran
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 24
По умолчанию

Я тоже так решила и очень рада что у меня была эта карта. Но теперь у меня другая проблема. Деньги я перевела, карту маме отдала, чтобы она ею рассчитывалась, а сегодня пришла смс-ка, в которой говорится об окончании срока действия карты. Что будет с моими деньгами, которые на той карте? Или мне просто надо перевыпустить карту и деньги перейдут на нее автоматически?
vegaran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 11:40   #4
travel
Новичок
 
Аватар для travel
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 10
По умолчанию

Да, вам просто надо перевыпустить карту. Для этого есть два пути:
- пойти ножками в отделение банка, выстоять очередь, написать заявление и через 5-6рабочих дней прийти забрать карту;
- позвонить на горячую линию и сказав номер действующей карты заказать перевыпуск. А через 10рабочих банковских дней прийти в отделение и забрать карту. Не забудьте подписать заявление на подключение услуги "полный функционал", чтобы не пришлось еще раз идти в банк.

А комиссия за вывод средств на карту Альфа банка составляет 1% от суммы, но не меньше 5гривен + WM 0.8%.
travel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
альфа банк, вебмани, вывод вебмани


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх