Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Сбербанк Онлайн

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2012, 11:07   #21
Сергеj
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от travokyr777 Посмотреть сообщение
мальчик, судя по тому что ты пишешь курить пора бросить тебе, кстати и голову включить тебе бы тоже не помешало. удачи
ты чего опять накурился сынок или уже по дороге прошёлся.лезешь с умными мыслями. ты чего нибудь по существу напиши.а имя травокур с такими рассуждениями как у тебя пора сменить на укурок и писать сразу на сайт наркоконтроля, или туда боязно?

Последний раз редактировалось Сергеj; 10.02.2012 в 11:54.
Сергеj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 11:52   #22
Сергеj
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕМИЗИДА Посмотреть сообщение
Совершенно согласна! Где вы с вашими 365 рублями, а где Сбербанк? - стойте в кассу со старушечками. На самом деле если бы вы зашли в Сбербанк онлайн и обнаружив недостачу тут же заказали выписку,то увидели бы, что все в порядке. У меня так было и не раз и все деньги на месте.
вы наверное не внимательно читаете. я и выписку заказал и оператору позвонил. и везде оказалось, что с карты сняли два раза по 365 рублей(т.е. моя карта похудела на 730 руб), а получателю платежа дошло только 365. теперь на вопрос:" Где вы с вашими 365 рублями, а где Сбербанк? Не умеете пользоваться Сбербанк -онлайн - стойте в кассу со старушечками"- я инвалид- опорник 2-й группы, пенсионер с пенсией 7012 рублей и на 365 рублей я живу(если это можно так назвать) два дня, и наверное в нашей стране не я один. может банку 365 руб. капля в море. но когда этих капель столько сколько клиентов в банке, то это уже большая лужа.
мало что банк задерживает пенсию(собес перечисляет пенсию в банк до 1-го числа месяца, а банк зачисляет на карту после 10-го числа, где они 10 дней крутятся), а ещё и ворует с неё.
на счёт:" Не умеете пользоваться Сбербанк -онлайн - стойте в кассу со старушечками". я умею пользоваться Сбербанк -онлайн, не хуже других. но когда у вас в Сбербанк -онлайн происходят так называемые сбои, профилактики или просто сайт глючит, а снятия идут. и как бы ты не умел пользоваться Сбербанк -онлайн, тебя всё равно обворуют.
Сергеj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 12:20   #23
Сергеj
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕМИЗИДА Посмотреть сообщение
А вы с чего такой вывод сделали? Где это вам видимо, что воруют сотрудники? Прямо мы встали в очередь и воруем у каждого по 5 рублей! Вы видимо представления не имеете, как работают пластиковые карты и что это вообще такое и, кстати, в вашем сообщении 11 ошибок.
я не говорил, что воруют сотрудники, я говорил , что ворует банк-его хозяева с помощью сотрудников или системы, что мне без разницы.ГЛАВНОЕ, ЧТО ВОРУЮТ У МЕНЯ.
а в очередь за 5-ю рублями становиться не надо, их потом вам миллионными бонусами выдадут как с прибыли, не переживайте.
что насчёт ошибок в моём сообщении, то это сказывается после военное уличное. образование и правка компьютера, хотя сей час и молодёжь с высшим образованием не намного грамотнее. ИЗВИНИТЕ ЗА БЕЗГРАМОТНОСТЬ. БЫВАЮТ И ОПЕЧАТКИ, ПРОСТИТЕ ЕСЛИ МОЖЕТЕ МОЮ БЕЗГРАМОТНОСТЬ И НЕВНИМАНИЕ.
ВСЕХ БЛАГ ВАМ И ПОБОЛЬШЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА В ВАШЕЙ РАБОТЕ И НЕ ВЫГОРАЖИВАЙТЕ БАНК, А ЛУЧШЕ И ВНИМАТЕЛЬНЕЙ РАБОТАЙТЕ.
Сергеj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 09:43   #24
travokyr777
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 7
Смех

афтар темы больной на голову человек, о чем тут разговаривать. Рекомендую афтору обратиться за помощью к психологу и пройти курс психиатрического лечения, на лицо сильные отклонения от нормы...
travokyr777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 13:54   #25
Сергеj
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 21
По умолчанию

слышишь ты наркоша, я же тебе сказал, что твой форум на сайте наркоконтроля, а не здесь. здесь обсуждают приемлемы сбербанка, а не наркоманов с повреждённой наркотиками психикой. ТЫ ПОПУТАЛ СЫНОК!!! И СМЕНИ СВОЁ ИМЯ (ТРАВОКУР - ЭТО ПАЛЕВО, А НЕ ИМЯ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА). ЕЩЁ БЫ ОБОЗВАЛСЯ ПОГАНКОЕД ИЛИ ГЕРОИНОВЫЙ ГЕРОЙ, МОЖНО ЕЩЁ КОКАИНОВЫЙ ДОРОЖНЫЙ РАБОЧИЙ - ТЕБЕ НАВЕРНОЕ ПОДОЙДЁТ. А НАСЧЁТ: " Рекомендую афтору обратиться за помощью к психологу и пройти курс психиатрического лечения" ОБРАТИСЬ К ПСИХИАТРУ, ТЕБЕ ТАМ ПОМОГУТ, НО ЛУЧШЕ СНАЧАЛА К НАРКОЛОГУ.
А ВООБЩЕ С ТАКИМ ИМЕНЕМ СИДИ ДОМА И БОЙСЯ, ЗА ТОБОЙ СКОРО ПРИДУТ!
Сергеj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 15:50   #26
Katerinka25
Местный
 
Аватар для Katerinka25
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 178
Отправить сообщение для Katerinka25 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alina21 Посмотреть сообщение
Как видимо деньги ворует не сам банк - а его работники или какие нибудь хакеры - такое вполне возможно! Главное не стоит забывать, что о ваших деньгах сможете позаботится только вы. А чтоб в будущем такого не произошло - по чаще проверяйте состояние своего счёта и требуйте распечатки.
Согласна с тем, что не сам банк ворует, а скорее всего это мошенники. Но все таки это вина банка. Надо бы им позаботиться о безопасности и сохранности денег клиентов. И даже ввести штрафы за любые подобные ошибки, которые в виде компенсации будут падать на счет клиента. У банка денег хватит на всех.
Katerinka25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 08:58   #27
travokyr777
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергеj Посмотреть сообщение
слышишь ты наркоша, я же тебе сказал, что твой форум на сайте наркоконтроля, а не здесь. здесь обсуждают приемлемы сбербанка, а не наркоманов с повреждённой наркотиками психикой. ТЫ ПОПУТАЛ СЫНОК!!! И СМЕНИ СВОЁ ИМЯ (ТРАВОКУР - ЭТО ПАЛЕВО, А НЕ ИМЯ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА). ЕЩЁ БЫ ОБОЗВАЛСЯ ПОГАНКОЕД ИЛИ ГЕРОИНОВЫЙ ГЕРОЙ, МОЖНО ЕЩЁ КОКАИНОВЫЙ ДОРОЖНЫЙ РАБОЧИЙ - ТЕБЕ НАВЕРНОЕ ПОДОЙДЁТ. А НАСЧЁТ: " Рекомендую афтору обратиться за помощью к психологу и пройти курс психиатрического лечения" ОБРАТИСЬ К ПСИХИАТРУ, ТЕБЕ ТАМ ПОМОГУТ, НО ЛУЧШЕ СНАЧАЛА К НАРКОЛОГУ.
А ВООБЩЕ С ТАКИМ ИМЕНЕМ СИДИ ДОМА И БОЙСЯ, ЗА ТОБОЙ СКОРО ПРИДУТ!
Афтар как всегда не адекватен...судя по тому что он по написал, кроме как ныть на форуме он не на что не способен. мне его искренне жаль и печально что у нас в стране есть такие неадекваты. таким как афтар место в психушке или в тюрьме...
travokyr777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 13:03   #28
Viktorka
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

Сбербанк Онлайн – это сбой или воровство, или проблема банка. Мне все равно. Но то, что я попала в ситуацию, когда я лишилась денег, сумма небольшая. Один раз 350+380+380. Второй раз 350 руб. Деньги были списаны со счета, без моего подтверждения (а мы их подтверждаем SMS). Тут кто-то говорит о том, что не умеют пользоваться банком. Ну ладно у вас там проблемы, воровство или сбой, как хотите, так и обзывайте, но деньги надо возвращать!!!! А на практике, что происходит: звонишь, оформляешь заявку, 100 операторам говоришь о своей проблеме, они тебя футболят, т.е. отправляют к следующему оператору и так из жизни украли час времени. Составили заявку. Через 15 раб. дней начинаешь робко спрашивать: «А где же МОИ деньги?». Они начинают снова по кругу гонять, спрашивают: « А с вами не связались по поводу выполнения этой заявки?». Отвечаешь: «НЕТ». «Значит, будем составлять новую заявку. И ждать вам снова 15 рабочих дней!!!»,-отвечают ОНИ. ДУРДОМ.
Viktorka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 17:40   #29
Александер
Местный
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 344
По умолчанию

To Viktorka
Люди (операторы) загнаны в такие рамки. Это не ответ - это констатация.
Александер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 19:50   #30
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 22
По умолчанию

Прекращаем взаимные оскорбления в теме. Следующая ругань приведет к бану.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
воруют деньги, сбербанк онлайн, сбербанк отзывы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх