Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Сбербанк Онлайн

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2012, 21:59   #41
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергеj Посмотреть сообщение
я не говорил, что воруют сотрудники, я говорил , что ворует банк-его хозяева с помощью сотрудников или системы, что мне без разницы.ГЛАВНОЕ, ЧТО ВОРУЮТ У МЕНЯ.
а в очередь за 5-ю рублями становиться не надо, их потом вам миллионными бонусами выдадут как с прибыли, не переживайте.
что насчёт ошибок в моём сообщении, то это сказывается после военное уличное. образование и правка компьютера, хотя сей час и молодёжь с высшим образованием не намного грамотнее. ИЗВИНИТЕ ЗА БЕЗГРАМОТНОСТЬ. БЫВАЮТ И ОПЕЧАТКИ, ПРОСТИТЕ ЕСЛИ МОЖЕТЕ МОЮ БЕЗГРАМОТНОСТЬ И НЕВНИМАНИЕ.
ВСЕХ БЛАГ ВАМ И ПОБОЛЬШЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА В ВАШЕЙ РАБОТЕ И НЕ ВЫГОРАЖИВАЙТЕ БАНК, А ЛУЧШЕ И ВНИМАТЕЛЬНЕЙ РАБОТАЙТЕ.
А я не работаю, а когда работала - с такими как вы не связывалась! У оператора оклад - как у вас пенсия, а увольняют за несколько рублей недостачи или излишка. Вы сюда поплакаться что-ли пришли? Я - мама двух маленьких детей в декретном и мне государство 50 р в месяц платит. А ошибками не стоит хвалиться, я думаю, что я помоложе вас.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 22:11   #42
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Admin, почему бы не заблокировать единственного здесь хама? Куча ошибок и хамство - читать не приятно и ни слова по делу. По-моему он нахамил всем, никого не обошел вниманием.
Кстати, я нигде никогда не жалуюсь, просто прихожу домой и пишу письмо на сайт банка. Сразу все проблемы решаются, толку от операторов мало.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 22:24   #43
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wewaii Посмотреть сообщение
Сергей, почему вы такой нервный? Я понимаю, тяжелая ситуация. Однако не стоит нервничать. Изначально вы обвинили сбербанк в воровстве (хотя это не резонно для самого банка, так как цель не оправдывает средства). Потом излишне бурно реагируете на ошибку. Все мы ошибаемся. А вы также подбирайте выражения!
Сергей почему-то решил, что из-за его 365 р стоит самому крупному банку в нашей стране испортить репутацию и еще он понятия не имеет, как работают платежные системы, иначе бы половину того, что он написал, ему бы и в голову не пришло написать.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 09:03   #44
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Ничего Сбербанк не ворует у своих клиентов, не говорите ерунды. Да и если бы все так было, нет никакого смысла что-то дублировать на бумажном носителе. Таким образом никому ничего не докажешь. Но и воровать кредитное учреждение не будет.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 19:38   #45
Сергеj
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александер Посмотреть сообщение
Вы бы не хамили, уважаемый. travokyr777 из техподдержки. С техподдержкой же для Сбонлайн (у нас, по крайней мере) поступили очень просто - "будете сопровождать". Равносильно, как если бы Вам просто поставили телефон, отправили к Вам всех желающих, а Вам бы сообщили кратко: "Отвечайте".
я не хамил. это мне нахамил ваш travokyr777 из техподдержки. что это за ответ техподдержки к обратившемуся на сайт, для решения проблем сбербанка: " ухахахаха....бред полный" от travokyr777 из техподдержки.это,что ответ по теме? или что, помощь в решении проблемы сбербанка? не в одном ответе travokyr777 из техподдержки не было даже слова сбербанк, только хамство и оскорбления. хорошенькая у вас техподдержка. зачем вы берёте в техподдержку людей не понимающих в Сбонлайн. это наверное ваш родственник или близко лежащий друг, раз он здесь, не зная ничего о Сбонлайн работает и получает зряплату. и что это за имя вы придумали travokyr777, хотели показать что у вас в техподдержке работают наркоманы или идиоты. НАБЕРИТЕ НА РАБОТУ АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ БУДУТ ПОМОГАТЬ КЛИЕНТАМ Сбонлайн, А НЕ ТОЛЬКО УХАХАТЫВАТЬСЯ. ПОКА ЧТО ОТ ВАШЕГО САЙТА Я НЕ ПОЛУЧИЛ НИ КАКОЙ ПОЛЬЗЫ, И ВИДИМО НЕ ТОЛЬКО Я ОДИН. ПРИДЁТСЯ ПОИСКАТЬ ДРУГОЙ САЙТ, ГДЕ ПОМОГАЮТ КЛИЕНТАМ Сбонлайн, А НЕ ТОЛЬКО УХАХАТЫВАЮТСЯ.
Сергеj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 20:03   #46
Сергеj
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕМИЗИДА Посмотреть сообщение
А я не работаю, а когда работала - с такими как вы не связывалась! У оператора оклад - как у вас пенсия, а увольняют за несколько рублей недостачи или излишка. Вы сюда поплакаться что-ли пришли? Я - мама двух маленьких детей в декретном и мне государство 50 р в месяц платит. А ошибками не стоит хвалиться, я думаю, что я помоложе вас.
ЧТО ЗА ЧУШЬ ВЫ ПИШЕТЕ, НАВЕРНО ТОЖЕ ИЗ ТЕХПОДДЕРЖКИ КАК И travokyr777. Я НЕ ПРОСИЛ ВАС СО МНОЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ, И НЕ СВЯЗЫВАЛСЯ С ВАМИ. ВЫ САМИ СВЯЗАЛИСЬ СО МНОЙ С ПОМОЩЬЮ ЭТОГО САЙТА, ГДЕ ВЫ ОЧЕВИДНО РАБОТАЕТЕ, НА КОТОРОМ поступили очень просто - "будете сопровождать". Равносильно, как если бы Вам просто поставили телефон, отправили к Вам всех желающих, а Вам бы сообщили кратко: "Отвечайте".

И ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ ОПЕРАТОРЫ. НАДО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ЧИТАТЬ, ТО НА ЧТО ОТВЕЧАЕТЕ (не профессиАнально работаете).

А НА СЧЁТ " Вы сюда поплакаться что-ли пришли? (С ЧЕГО ТЫ ЭТО ВЗЯЛА, Я ПОМОГАЮ КЛИЕНТАМ БАНКА ИЗБЕЖАТЬ НЕПРИЯТНОСТЕЙ ПОСТИГШИХ МЕНЯ ПО ВИНЕ СБонлайн)" НЕ НАДО ВРАТЬ И ИЗВОРАЧИВАТЬСЯ, У ВАС ЭТО ПЛОХО ПОЛУЧАЕТСЯ.
Сергеj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 20:34   #47
Сергеj
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕМИЗИДА Посмотреть сообщение
Admin, почему бы не заблокировать единственного здесь хама? Куча ошибок и хамство - читать не приятно и ни слова по делу. По-моему он нахамил всем, никого не обошел вниманием.
Кстати, я нигде никогда не жалуюсь, просто прихожу домой и пишу письмо на сайт банка. Сразу все проблемы решаются, толку от операторов мало.
ЭТО, ЧТО ТЕХПОДДЕРЖКА ВМЕСТО ПОМОЩИ КЛИЕНТАМ СБонлайн ПИШЕТ AdminУ, ЧТОБЫ ТОТ ЗАБЛОКИРОВАЛ ЕДИНСТВЕННОГО ЗДЕСЬ АДЕКВАТНОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ПИШЕТ ПО СУЩЕСТВУ И ПЫТАЕТСЯ ПОМОЧЬ КЛИЕНТАМ СБонлайн? НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ЧТО ПОПЫТАЛСЯ ПОДНЯТЬ ВОПРОС О ВОРОВСТВЕ В СБонлайн?
ВЫ РИСКУЕТЕ СТАТЬ САЙТОМ ГДЕ ТЕХПОДДЕРЖКА БУДЕТ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ С ТЕХПОДДЕРЖКОЙ.
ПРИЯТНОЙ ВАМ ПЕРЕПИСКИ. А Я ПОПЫТАЮСЬ ПОДНЯТЬ ВОПРОС О ВОРОВСТВЕ В СБонлайн НА САЙТЕ Федеральной Антимонопольной Службы, МОЖЕТ ТАМ ПОМОГУТ КЛИЕНТАМ СБонлайн?
СЧАСТЛИВО ОСТАВАТЬСЯ.
Сергеj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 20:43   #48
Сергеj
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕМИЗИДА Посмотреть сообщение
Сергей почему-то решил, что из-за его 365 р стоит самому крупному банку в нашей стране испортить репутацию и еще он понятия не имеет, как работают платежные системы, иначе бы половину того, что он написал, ему бы и в голову не пришло написать.
Я НЕ РЕШИЛ, А У МЕНЯ ИХ УКРАЛИ (И НЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ, ПОЧИТАЙТЕ ВЫШЕ КЛИЕНТ СБЕРБАНКА Viktorka) ЧЕМ ИСПОРТИЛИ РЕПУТАЦИЮ самому крупному банку в нашей стране.

Последний раз редактировалось Сергеj; 01.03.2012 в 20:47.
Сергеj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 20:49   #49
Сергеj
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuliyaskiba Посмотреть сообщение
Ничего Сбербанк не ворует у своих клиентов, не говорите ерунды. Да и если бы все так было, нет никакого смысла что-то дублировать на бумажном носителе. Таким образом никому ничего не докажешь. Но и воровать кредитное учреждение не будет.
ВОТ КОГДА ТЕБЯ ОБВОРУЕТ Сбербанк, Я ПОСМОТРЮ КАК ТЫ ЗАПОЁШЬ. К СТАТИ ДЕНЬГИ ТАК И НЕ ВЕРНУЛИ!
Сергеj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 19:38   #50
Александер
Местный
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 344
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергеj Посмотреть сообщение
я не хамил. это мне нахамил ваш travokyr777 из техподдержки. что это за ответ техподдержки к обратившемуся на сайт, для решения проблем сбербанка: " ухахахаха....бред полный" от travokyr777 из техподдержки.это,что ответ по теме? или что, помощь в решении проблемы сбербанка? не в одном ответе travokyr777 из техподдержки не было даже слова сбербанк, только хамство и оскорбления. хорошенькая у вас техподдержка. зачем вы берёте в техподдержку людей не понимающих в Сбонлайн. это наверное ваш родственник или близко лежащий друг, раз он здесь, не зная ничего о Сбонлайн работает и получает зряплату. и что это за имя вы придумали travokyr777, хотели показать что у вас в техподдержке работают наркоманы или идиоты. НАБЕРИТЕ НА РАБОТУ АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ БУДУТ ПОМОГАТЬ КЛИЕНТАМ Сбонлайн, А НЕ ТОЛЬКО УХАХАТЫВАТЬСЯ. ПОКА ЧТО ОТ ВАШЕГО САЙТА Я НЕ ПОЛУЧИЛ НИ КАКОЙ ПОЛЬЗЫ, И ВИДИМО НЕ ТОЛЬКО Я ОДИН. ПРИДЁТСЯ ПОИСКАТЬ ДРУГОЙ САЙТ, ГДЕ ПОМОГАЮТ КЛИЕНТАМ Сбонлайн, А НЕ ТОЛЬКО УХАХАТЫВАЮТСЯ.
Вы видимо меня с господином Грефом перепутали по части кого брать, а кого нет. Но не переживайте, скоро ни меня, ни travokyr777 в банке, скорее всего, не останется. И не будет повода для диких, Ваших, кстати, обвинений "ворует банк-его хозяева с помощью сотрудников или системы, что мне без разницы". Извините, но мне и своих клиентов с оскорблениями хватает, даже если это 1 из 1000. НО не помню ни одного, который бы за свои оскорбления передо мной не извинился.
Доказывать Вам что-либо не считаю себя обязанным.
И... да - напишите на Banki.ru, там официальная поддержка Сбербанка. Ну или Грефу...
Александер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
воруют деньги, сбербанк онлайн, сбербанк отзывы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх