Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Кредиты Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2012, 12:20   #1
Ирина86
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Дадут ли кредит?

Хочу взять кредит в сбербанке 300000,хотя один уже есть,брали 140000 два года назад на 5 лет,платим исправно,з/п 35000,есть зарплатная карта,дадут ли?
Ирина86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 09:01   #2
oll
Пользователь
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 57
По умолчанию

Мне при наличии действующего кредита, взятого на 5 лет в размере 400000, Сбербанк прислал сообщение, что готов выдать кредит на 200000 рублей. Я не воспользовалась этим, так как предыдущий кредит меня тяготит. Возможно вам и дадут кредит.
oll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 17:48   #3
ledy
Местный
 
Аватар для ledy
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина86 Посмотреть сообщение
Хочу взять кредит в сбербанке 300000,хотя один уже есть,брали 140000 два года назад на 5 лет,платим исправно,з/п 35000,есть зарплатная карта,дадут ли?
При наличие хорошей кредитной истории и обеспечения возврата кредита, кредит вам дадут. Так что, можете смело обращаться в банк.
ledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 23:01   #4
zeka
Новичок
 
Аватар для zeka
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 5
По умолчанию

Ирина86, я тоже считаю, что кредит Вам должны дать. Сумма, которую Вы хотите взять не такая уж большая, плюс хорошая кредитная история, а также, т.к. Вы являетесь владельцем зарплатной карты, в Сбербанке смогут реально проверить Ваш доход. И на сколько я знаю, для держателей зарплатных карт процент немного снижен.
zeka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 02:15   #5
tanya123
Пользователь
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 78
По умолчанию

Привет! Вообще-то должны вам дать кредит, идите в банк, берите все свои справки о доходах, паспорт, с вашими доходами не должны отказать.Я если честно не очень понимаю зачем вам такое с вашими доходами.
tanya123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 09:55   #6
turin39
Местный
 
Аватар для turin39
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 114
По умолчанию

В принципе вам повини дать кредит, папа как вы брали достаточно большую сумму. И вполне за него рассчитались, так что у вас хорошая кредитная история. Теперь нужно, чтобы у вас была справка о доходах с места работы за последний полгода.
turin39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 13:09   #7
Kromanon
Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: .Новгород
Сообщений: 75
По умолчанию

Хочу предупредить об одном подводном камне - если у девочке, работнике сбербанка, есть кто-либо из хороших знакомых, которые не хотят, что бы Вы получили кредит, то Вы его не получите. И никакой Греф Вам в этом не поможет. Данная отрасль не подконтрольна при отказе.
Kromanon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 04:57   #8
МаринаС
Местный
 
Аватар для МаринаС
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 597
По умолчанию

Уже не раз описывались случаи, когда в одном отделении Сбербанка кредит не давали, а в другом - одобряли. Если откажут, попробуйте обратиться в несколько отделений. Хотя, думаю, что проблем у Вас не будет, так как наличие одного кредита не является причиной для отказа во втором.
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 06:41   #9
SeriyVolk
Новичок
 
Аватар для SeriyVolk
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 22
По умолчанию

Хотелось бы узнать насколько вообще шикоро трактуется понятия "кредит на личные цели". То есть если я к примеру хочу купить редкую монету, могут ли мне дать кредит. Будут ли у меня спрашивать или же будет достачно формулировки "для себя".
SeriyVolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 16:51   #10
Kromanon
Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: .Новгород
Сообщений: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeriyVolk Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать насколько вообще шикоро трактуется понятия "кредит на личные цели". То есть если я к примеру хочу купить редкую монету, могут ли мне дать кредит. Будут ли у меня спрашивать или же будет достачно формулировки "для себя".
Существует определение - потребительский кредит. Да хоть в туалете используй полученные деньги. но конечно не на преступную деятельность. Но здесь вопрос не в кредите. А вот ежели руководство на работе желает, что бы Вы кредит не получили, то Вы его однозначно не получите, какая бы зарплата у Вас не была.
Kromanon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх