Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Кредиты Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2012, 06:44   #11
Никуля
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Здравствуйте, скажите пожалуйста,у меня есть сберегательная карточка. Я ложу -снимаю деньги, вообщем так или иначе являюсь клиентом "Сбербанка". И недавно мне пришло сообщение "Сбербанка" о кредите на индивидуальных условия и в конце сообщения написан ID. Скажите действительно ли мне могут дать кредит,я в декрете и проводная з/п маленькая?
Никуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 14:45   #12
Kromanon
Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: .Новгород
Сообщений: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никуля Посмотреть сообщение
Здравствуйте, скажите пожалуйста,у меня есть сберегательная карточка. Я ложу -снимаю деньги, вообщем так или иначе являюсь клиентом "Сбербанка". И недавно мне пришло сообщение "Сбербанка" о кредите на индивидуальных условия и в конце сообщения написан ID. Скажите действительно ли мне могут дать кредит,я в декрете и проводная з/п маленькая?
Два важных факта: сбербанк наверное не знает о Вашем декрете и возможно у Вас большой достаток на сберкнижке.
Kromanon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 12:15   #13
vika110184
Пользователь
 
Аватар для vika110184
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 48
По умолчанию

Если женщина находится в декрете, кредит она взять не сможет. Но вы можете не указывать в банке, что находитесь в декретном отпуске. Тот факт, что есть сберегательная карточка - это положительный момент. Придите в отделение банка и вам расскажут на каких условиях вам дадут кредит.
vika110184 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 17:18   #14
Kromanon
Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: .Новгород
Сообщений: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vika110184 Посмотреть сообщение
Если женщина находится в декрете, кредит она взять не сможет. Но вы можете не указывать в банке, что находитесь в декретном отпуске. Тот факт, что есть сберегательная карточка - это положительный момент. Придите в отделение банка и вам расскажут на каких условиях вам дадут кредит.
Звонок по месту работы - обязательный ритуал сбербанка при оформлении кредита. Ежели конечно договориться на рабте, что бы не выдавали. Но фигура не позволит скрыть беременность.
Kromanon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх