Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Обо всем > Другие банки

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2012, 17:33   #1
Dexter
Новичок
 
Аватар для Dexter
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 11
Вопрос Через какой банк лучше выводить Яндекс деньги?

Здравствуйте! Интересует вопрос, о том, через какой банк лучше выводить Яндекс деньги? Или процедура вывода и снятия комиссионных идентична в любом банке работающих с этой системой?
Dexter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 14:12   #2
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Насколько я знаю, оптимальным способом вывода денежных средств из системы Яндекс.Деньги является вывод через Альфа. банк. Но сама система ЯД настолько не надежна, что лучше ею вообще не пользоваться. Никакой безопасности.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 02:27   #3
kolyavas18
Пользователь
 
Аватар для kolyavas18
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 84
По умолчанию

Вам нужно посмотреть список банков, работающих с ЯД. У всех небольшая разница при сроках вывода денег и взимании процента с них. Выберите себе удобный. Если Вам некуда спешить при выводе, то выберите с большим сроком вывода, так как будет меньше процент, скорее всего.
kolyavas18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 05:06   #4
Woland
Новичок
 
Аватар для Woland
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 5
По умолчанию

Вроде, комиссию при выводе берет только система, так что без разницы в какой банк выводить. А при снятии денег, через банкомат, так это уже у каждого банка свои тарифы, Аваль проценты не берет вообще, Приват дерет три шкуры, даже со своих карт.
Woland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 22:38   #5
kolyavas18
Пользователь
 
Аватар для kolyavas18
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 84
По умолчанию

Удобно выводить деньги с Яндекс-Банка на всё тот же Сбербанк. А именно, на карту VISA, Маэстро Моментум и им подобные. Проценты, конечно, немалые, но зато надёжно, я считаю. Ну а сроки везде разные, и с ЯД тоже небольшая разница.
kolyavas18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 21:42   #6
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Раз Сбербанк приобретает три четверти доли в уставном капитале Яндекс.Деньги, то наверно, в скором времени, наиболее выгодно будет выводить деньги через Сбербанк.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 20:52   #7
sandalini
Местный
 
Аватар для sandalini
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 138
По умолчанию

Мало надежды на то, что приобретя платежную систему Яндекс деньги Сбербанк вдруг займется благотворительностью и снизит процент комиссии за вывод средств из платежной системы.По слухам 60 миллионов рублей Сбербанк уплатил для того что бы пополнить коллектив хорошими ITшниками. Я уже писал в одном посте. не стоит заморачиваться с выводном денег с Яндекс деньги. Просто оплатите коммунальные платежи вот вам и обналичка без комиссии.
sandalini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 23:13   #8
Лейя
Новичок
 
Аватар для Лейя
 
Регистрация: 10.05.2013
Сообщений: 14
По умолчанию

Полностью согласна с предыдущим постом. Не вижу смысла вывода заработанных денег на карту. Там проценты примерно для всех одинаковые. Да и налоговая может заинтересоваться. Я лично ложу своим знакомым на телефон еще деньги, правда там процент тоже есть, но для меня это выгоднее, чем через карты обналичивать.
Лейя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх