Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Обо всем > Другие банки

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2012, 16:53   #1
июль
Местный
 
Аватар для июль
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 299
По умолчанию банкТинькофф

Собираюсь стать обладателем кредитной карты Тинькофф Платинум. Кто-то имеет опыт владения такой картой?
Посоветуйте: выгодно ли? Не слишком ли большие проценты и вообще...?
июль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 12:12   #2
pakuz
Пользователь
 
Аватар для pakuz
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 92
По умолчанию

Да что можно сказать про этот банк: проценты грабительские, обслуживание хамское, наличные снимать не выгодно - можно только если очень надо использовать для покупок в интернете и быстро погасить долг пока не закончился беспроцентный период погашения.
__________________
Когда много денег, как-то легче думается, что не в них счастье...
pakuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 01:18   #3
Гэми
Пользователь
 
Аватар для Гэми
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 43
По умолчанию

Да. Соглашусь полностью с Вами. Тинькофф - грабительский банк. Мало того, что своих банкоматов нет нигде (проще ведь чтобы клиент платил за пользование банкоматами других банков), так еще и проценты драконьи. Единственно - 50 дней беспроцентного пользования действительно иногда выручает.
Гэми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 11:39   #4
июль
Местный
 
Аватар для июль
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 299
По умолчанию

Спасибо за ответы.
Хорошо, что я не поспешила взять у них деньги. Но звонили мне несколько раз после того, как я "примерилась" к этому банку. Говорили, что карту можно взять и не пользоваться ею сколько угодно, а начать - когда уж совсем "припечёт". Но раз так, то лучше вообще откажусь...
июль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 09:05   #5
Katerinka25
Местный
 
Аватар для Katerinka25
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 178
Отправить сообщение для Katerinka25 с помощью Skype™
По умолчанию

Если честно, то банк "Тинькофф" меня не привлекает. Я вообще с недоверием отношусь к банкам, которые пытаются навязать свои кредитные карты, даже по электронной почте пытаются достать. Поэтому в такой банк с такой непродуманной системой привлечения клиентов никогда не обращусь.
Katerinka25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 19:53   #6
Вячеслав Ник
Новичок
 
Аватар для Вячеслав Ник
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 5
По умолчанию

Прежде чем начать отношение с этим банком стоит первом делом открыть любой сайт по отзывам в банковской сфере. Столько негативных комментариев нет наверно ни о одного банка. Тут конечно Вам решать, но я так понял, уже сами сообразили стоит или нет пользоваться их услугами.
Вячеслав Ник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 23:20   #7
Лейя
Новичок
 
Аватар для Лейя
 
Регистрация: 10.05.2013
Сообщений: 14
По умолчанию

Да отзывов то про любой банк негативный хватает. Как и допустим про Сбербанк тоже.
Но вот Тинькофф банк это вообще нечто непонятное. Не люблю я снимать деньги в других банкоматах. Да и способы пополнения карты еще не легче. Банкоматов то нету. А отсылать перевод лень. Я бы от Тинькофф не взяла кредитку.
Лейя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 00:38   #8
sandalini
Местный
 
Аватар для sandalini
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 138
По умолчанию

Лично я когда смотрю на физиономию владельца банка с одноименным названием "Тинькофф", то у меня сразу пропадает всякое желание иметь с данной организацией дело. Сразу вспоминаются лихие девяностые с постоянными бандитами пирамидами и кидаловым. Этот пассажир, в смысле Тинькофф, из тех времен.
sandalini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 14:26   #9
июль
Местный
 
Аватар для июль
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sandalini Посмотреть сообщение
Лично я когда смотрю на физиономию владельца банка с одноименным названием "Тинькофф", то у меня сразу пропадает всякое желание иметь с данной организацией дело. ...
А где Вы видели это личико? Я вижу только рекламных агентов, да тех, кто рекламирует банк и его услуги (актёров, телеведущих и т.п.).
Конечно, может быть, среди них и владельца видела, да не знала, что это - он.
июль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 21:29   #10
satreqw
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 10
По умолчанию

Полюбуйтесь

Морда лица... шельмец обыкновенный (тм)
satreqw вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх