Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Обо всем > Другие банки

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2013, 02:33   #11
Duovitus
Местный
 
Аватар для Duovitus
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 141
По умолчанию

Существует некая неприязнь к данному банку. Клиентом быть не доводилось, однако отзывов отрицательных читал много. И о процентах читал, да и о хамах среди сотрудников наслышан. Становится клиентом, желания нет.
Duovitus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 20:55   #12
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

А у меня ассоциация с пивом и становиться клиентом этого банка (пивоварни) не хочется.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 17:11   #13
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Конечно, невыгодно. Даже судя по рекламе, которая постоянно крутится на телевидении, можно сделать подобные выводы. Моя знакомая одно время была клиентом этого банка, разочаровалась полностью. Не советую.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 15:39   #14
sandalini
Местный
 
Аватар для sandalini
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 138
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от июль Посмотреть сообщение
А где Вы видели это личико? Я вижу только рекламных агентов, да тех, кто рекламирует банк и его услуги (актёров, телеведущих и т.п.).
Конечно, может быть, среди них и владельца видела, да не знала, что это - он.
Я хорошо помню пиво ТинькофФ и всякие разные продукты.Да и сам Тиькофф часто мелькал в телевизоре рекламируя свои "продукты". И где они? Теперь Тинькофф разместил свои акции на Лондонской вроде биржи. Отрекламировал свой банк как чисто современный электронный банк. Думаю, что судьба бакана Тинькофф не завидная. Скоро накроется медным тазом и почит в бозе как и пиво Тинькофф.
sandalini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 17:54   #15
kissfm11
Местный
 
Аватар для kissfm11
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuliyaskiba Посмотреть сообщение
Конечно, невыгодно. Даже судя по рекламе, которая постоянно крутится на телевидении, можно сделать подобные выводы. Моя знакомая одно время была клиентом этого банка, разочаровалась полностью. Не советую.
Этот банк любит навязываться и предлагать свои карты, а потом бешеные проценты ставит! В итоге накручивает до 25% от Вашей суммы. Лично мне такое не по душе! А вот про депозиты не можно даже и думать, не выгодно это!
kissfm11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 20:43   #16
satreqw
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
А вот про депозиты не можно даже и думать, не выгодно это!
Ну у Тинькова всяко проценты выше по депозитам, чем в сбербанке. И лесенки там строят. Правда, после очередного понижения процентов не знаю, как там обстоят дела с этими лесенками.
satreqw вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх