Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Кредиты Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2012, 10:45   #1
oksyu
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 8
По умолчанию Прошу помощи - дадут ли кредит?

Здравствуйте, заранее спасибо всем за ответы.
Ситуация следующая: муж является постоянным заемщиком в сбербанке (брали 4 кредита, все погашены досрочно, без просрочек ежемесячных). Сейчас нужна сумма 550 000 руб. Его средний доход за последние 6 мес. - 35 тыс., работа постоянная. Но, по анкете получается, что у него двое иждивенцев (дети) и могут и меня, как жену, посчитать, т.к. младшей дочери нет еще и года.
За себя указала доход 25 тыс ежемесячный (банк не просит никакой информации о моей работе, о подтверждении моих доходов), мой доход неофициальный.
В декабре или ноябре приходила смс на телефон с предложением от сбера взять кредит 1500 млн. без поручителей (была акция).
Сейчас девушка на кредитах говорит, что навряд ли дадут, но только что погасили кредит в 400 тыс.
Дадут или нет?
oksyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 22:56   #2
zeka
Новичок
 
Аватар для zeka
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 5
По умолчанию

oksyu, сейчас в Сбербанке изменилась система рассмотрения платежеспособности клиентов. Я сама недавно брала ипотеку и нам об этом сообщили. Не могу сказать какие преимущества этой новой системы, но считаю, что Вам обязательно надо подать документы на рассмотрение, в Вашу пользу может сыграть хорошая кредитная история!
zeka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 23:29   #3
ledy
Местный
 
Аватар для ledy
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 116
По умолчанию

oksyu, даже при наличии иждивенцев у вас хорошие шансы на кредит. Но Вы не указали какой кредит хотите взять, на какой срок?
На акции внимание не обращайте, многим, кому приходили такие СМС, в последствии отказывали даже в меньшем кредите. СМС отсылают всем, кто когда то обращался в банк.
ledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 09:22   #4
oksyu
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 8
По умолчанию

Берем 550 тыс на пять лет. Муж был в банке, менеждер на кредитах сказала, что навряд ли дадут такую сумму. Еще нужно застраховаться, если нет, то минус от запрошенной суммы 35 тыс. И процент, по словам менеджера, будет почти 20 процентов. При этом муж часть зарплаты (аванс) получает на зарплатную карту Сбербанка, мы являемся заемщиками с положительной историей (на наш взгляд), предприятие мужа, явно, аккредитованное, т.к. одно из самых больших в нашем городе и платежеспособное. Где 16.2 %, которые выдает рассчет кредита на сайте? Уже хотя бы 17% было, а не 20%
oksyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 21:44   #5
turin39
Местный
 
Аватар для turin39
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 114
По умолчанию

Я считаю, что должны дать кредит без всяких проблем, так как у вас с мужем хорошая кредитная история нет долгов. Тем более, что у мужчины постоянная работа с нормальным доходом, и щей ​​у вас есть работа. По моему мнению дадут.
turin39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 02:19   #6
tanya123
Пользователь
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 78
По умолчанию

Не дадут такую большую сумму, хотя банк можно поискать, может где-то и дадут, но на очень неприятных условиях, которые врядли вам понравятся, лучше не влазить в кредиты ещё больше, но вам решать конечно.
tanya123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 18:41   #7
oksyu
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 8
По умолчанию

Уже два дня рассматривают, ответа - нет. Ждемс...
oksyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 05:06   #8
МаринаС
Местный
 
Аватар для МаринаС
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 597
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksyu Посмотреть сообщение
Уже два дня рассматривают, ответа - нет. Ждемс...
Пожелаю Вам удачи. Надеюсь, все сложится наилучшим образом.
Только немного странно, что не требуют справку о Ваших доходах. Понятно, что в данном случае Вы не являетесь созаемщиком, но годовалый ребенок позволяет заподозрить в Вас иждивенца... Следовательно, доходы мужа нужно делить не на троих, а на четверых. Обязательно напишите, чем все закончилось.
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 21:11   #9
ledy
Местный
 
Аватар для ledy
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksyu Посмотреть сообщение
Уже два дня рассматривают, ответа - нет. Ждемс...
Надеюсь, что решение будет в ваш пользу (отказы очень быстро приходят).
Кроме того, вы вполне платежеспособные, даже с 3-я иждивенцами.
Давайте про страховку расскажу. Ее НАВЯЗЫВАЮТ! Она не обязательна!!!!!
Вы можете отказаться от страховки в момент подписания договора кредитования, это никак на выдачу кредита НЕ ВЛИЯЕТ!
Если боитесь, то уже после подписания договора можно отказаться от страховки. Для этого нужно обратиться в страховую кампанию (часто такие кампании находятся в другом городе). Чем быстрее вы это сделаете, тем больше денег вы вернете (читайте договор страхования)!
ledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 05:41   #10
oksyu
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 8
По умолчанию

ledy, спасибо за помощь.
Как дадут ответ - напишу.
oksyu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх