Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Обо всем > Другие банки

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2012, 22:18   #1
Nootsw
Новичок
 
Аватар для Nootsw
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 7
По умолчанию Банк "Русский стандарт".

Доброго времени суток. Подскажите, кто-нибудь пользовался услугами данного банка? Интернет наполнен "гневными" отзывами об этом банке, но тем не менее, у него самая большая сеть по стране, после Сбербанка конечно. В общем нужны отзывы об этом банке, и желательно по потребительским кредитам.
Nootsw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 20:56   #2
Bill
Местный
 
Аватар для Bill
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 135
По умолчанию

Многие мои знакомые брали кредитные карты Русского стандарта пять лет назад, когда они присылались по почте и до сих пор выплачивают.Причём процент постоянно ростёт и за просрочку большие пенни.Так что подумайте хорошо, прежде чем брать кредит.
Bill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 04:50   #3
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Пару раз брала потребительский кредит в этом банке. Очень незначительные суммы. Ничего плохого сказать не могу, так как вовремя погашала задолженность. А заявку на кредит рассматривают практически мгновенно, почти всем дают положительный результат.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 08:50   #4
Katerinka25
Местный
 
Аватар для Katerinka25
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 178
Отправить сообщение для Katerinka25 с помощью Skype™
По умолчанию

Я знаю, что банк "Русский стандарт" имеет самые большие проценты по кредиту. Когда брала кредит было на выбор три банка. У банка "Русский стандарт" по подсчетам получилась самая большая переплата по процентам.
Katerinka25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 16:13   #5
melanta
Новичок
 
Аватар для melanta
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 12
По умолчанию

У этого банка много клиентов, потому что он выдает кредиты практически всем. Ставки по кредитам у них просто зверские. Погашать задолженность лучше большими суммами, чем они присылают в выписках, так практически весь минимальный платеж уходит на оплату обслуживания и процентов, а тело кредита не погашается. Я с этим столкнулась при погашении долга по кредитной карте. Жаль, мне эту простую вещь не объяснили раньше (хотя, конечно, могла бы и сама подсчитать). В общем, думайте сами, решайте сами. Но если все же возьмете кредит в "Русском стандарте", постарайтесь погасить его как можно быстрее - меньше переплатите.
melanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 13:21   #6
РоманБ
Местный
 
Аватар для РоманБ
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 148
По умолчанию

По большому счету, это, как по мне, не банк, а кредитное общество, только облагороженное. Сказать, что они предоставляю весь спектр банковских услуг, я не решусь - им, складывается впечатление, это просто не интересно.
РоманБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 14:14   #7
sergej
Пользователь
 
Аватар для sergej
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 85
По умолчанию

Несколько раз я пользовался услугами этого банка, то могу сказать, если не нарушать правила договора - то терпимо. Так же хочу заметить и тот фактор, что в этом банке практически нет процентов на оставшеюся сумму, но зато есть ежемесячная плата за использование кредита. Потому при оформление договора необходимо быть особо внимательным
sergej вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх