Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Сотрудникам Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2012, 11:33   #1
Татьяна21
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 5
По умолчанию должность

как вы думаете на какую должность могут взять в Сбербанк России при условии того,что я работала в ВТБ24 старшим специалистом отдела продж и консультаций?проработала практически 2 года и ушла в декрет
после декрета буду сразу оттуда увольняться и искать работу
вот думаю куда податься
Татьяна21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 13:58   #2
abrakadabra
Местный
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 352
По умолчанию

Если Вы работали в ВТБ24,то зачем Вам Сбер?Здесь будет ненормированный рабочий день и сплошная нервотрепка.Со Сбера бегут.А работать здесь с маленьким ребенком,это значит видеть его только когда он спит.
abrakadabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 16:13   #3
Alexas
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от abrakadabra Посмотреть сообщение
Если Вы работали в ВТБ24,то зачем Вам Сбер?Здесь будет ненормированный рабочий день и сплошная нервотрепка.Со Сбера бегут.А работать здесь с маленьким ребенком,это значит видеть его только когда он спит.
Полностью согласен!!!
Вы почитайте все что написано на форуме и поставьте себя на место сотрудника сможите ли вы так?!!!
Alexas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 22:24   #4
sergi
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 15
По умолчанию

Да, лучше в Сбер пока не надо Вам!!! Найдите работу поспокойней
sergi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 06:46   #5
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

А я вообще не советую крупные банки, будь то ВТБ или Сбербанк. Я не знаю, как вам работалось в ВТБ, но с маленьким ребенком там делать нечего. Будете ходить на больничный - уволят, а не будете ходить на больничный - ребенка своего не увидите вообще, поверьте, у меня старшая дочка именно так и подросла.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 09:29   #6
MariaKot
Пользователь
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕМИЗИДА Посмотреть сообщение
А я вообще не советую крупные банки, будь то ВТБ или Сбербанк. Я не знаю, как вам работалось в ВТБ, но с маленьким ребенком там делать нечего. Будете ходить на больничный - уволят, а не будете ходить на больничный - ребенка своего не увидите вообще, поверьте, у меня старшая дочка именно так и подросла.
У меня несколько знакомых девочек, вышедших недавно из декрета, работают в Операционном Управлении ВТБ и Банка Москвы. Больничные спокойно берут, никто их увольнять за это не собирается. Хотя, это во многом, конечно, зависит от непосредственного руководителя: хороший начальник входит в положение работника и прекрасно понимает, что ребенок в первый год нахождения в садике или в первом классе школы все-равно будет болеть, а мама будет болеть с ним. Правда, больничные выплаты... ну не будем о грустном, это сейчас везде.

Да, относительно Сбербанка имею что добавить. Я в студенчестве проходила практику в отделе кадров Сбербанка. И вот только там я услышала и увидела собственными глазами, как девочек при приеме на работу предупреждали, что если они не смогут оставить больного ребенка на папу/бабушку и т.д., то лучше им на работу и не устраиваться. Так что, это только в Сбере так заботятся о сотрудниках!
MariaKot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 18:06   #7
tanya123
Пользователь
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 78
По умолчанию

Здравствуйте, у меня знакомая работала в этом банке 3 года, но недавно уволилась, так как очень много нервов оставляла на работе, дома была вся морально истощенная, этого того не стоит. Но если хотите - можете пробовать.
tanya123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 08:19   #8
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

С маленьким ребенком очень трудно работать в любом кредитно-финансовом учреждении, в том числе и в Сбербанке. Если Вас не устраивает в ВТБ-банке, почему Вы решили, что в Сбербанке спокойнее? Уверяю Вас, что это не так.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 20:07   #9
lar$
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: тула
Сообщений: 2
По умолчанию

Есть маленький ребенок.Посещение детского сада-очень часто болеем. Болеет либо с мужем,либо со свекровью
lar$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 13:54   #10
Dimson51
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 12
По умолчанию

вам могут предложить след.должности:
консультант
СОЧЛ
Ведущий СОЧЛ
менеджер по продажам
клиентский менеджер МВС
менеджер ипотечного кредитования
Dimson51 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх