Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Другие услуги

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2012, 07:03   #1
SeriyVolk
Новичок
 
Аватар для SeriyVolk
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 22
По умолчанию Сбербанк и инвестиции

Мне кажется, что Сбербанку следовало бы больше уделить внимания инвестиционному подразделению и проявить большую активность в рекламе такого продукта как паевой инвестиционный фонд. Этот инструмент подходит для вложения для значительного большего числа людей, чем инвестирование в акции в силу того, что требуется значительно меньший капитал. Кроме того у Сбербанка имеется преимущество перед другими в лице узнаваемого и надежного бренда. приглашаю всех к обсуждению.
SeriyVolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 05:32   #2
SeriyVolk
Новичок
 
Аватар для SeriyVolk
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 22
По умолчанию

Господа и дамы, неужели никого не интересуют инвестиции на рынке ценных бумаг? Подключайтесь и желательно поактивнее. При правильном инвестировании можно получить небольшой доход к зарплате, а в наше время лишняя копеечка будет не лишней.
SeriyVolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 06:04   #3
SeriyVolk
Новичок
 
Аватар для SeriyVolk
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 22
По умолчанию

Уважаемые форумчане, вы же современные, продвинутые люди, у вас есть интернет. Неужели вас интересуют только вклады? У меня есть небольшой опыт инвестирования и я могу им поделиться. Не разговаривать же мне с пустотой? Никакого форекса не будет.
SeriyVolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 11:36   #4
Feya
Пользователь
 
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 40
По умолчанию

Сбербанк . правда не очень давно, начал активную работу в этом направлении. Я бы сказала жаде, что слишком активеую. Некоторые депозиты открывает только при условии инвестирования части средств, лишая тем самым выбора клиента. Если прийдете в Банк, то Вам расскажут и предложат все с огромным удовольствием. Только вот подумайте сначала, действительно ли это Вам нужно?
Feya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
инвестиции, пиф


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх