Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2012, 14:20   #1
vdvcva
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 1
Восклицание СДЕЛАЛИ КАРТУ ДОЛГОВОЙ

У меня на карте вообще средств никаких не было. Т.е. 00 рублей 00 копеек. 11 мая 2012 года приходят смс, что сняты суммы 600 руб, затем 11000 руб, 2000 руб, 3000 руб. Проверяю Онлайн-операции: розничная торговля Иркутска! Я в это время нахожусь в Москве вместе с картой! На карте образовался долг соответствующей суммы - 16600.

Как это может быть вообще? Я понимаю, если бы сняли наличные. Но как можно оплатить что либо пустой картой?Разве банк не должен был дать отказ в такой операции за отсутствием средств?
Теперь на карту поступила пенсия и ее засчитали в счет данного долга. На карте долг стал меньше на 7 тыс. руб т.е. доступый остаток: минус 9000 руб. с копейками.
vdvcva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 08:11   #2
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vdvcva Посмотреть сообщение
У меня на карте вообще средств никаких не было. Т.е. 00 рублей 00 копеек. 11 мая 2012 года приходят смс, что сняты суммы 600 руб, затем 11000 руб, 2000 руб, 3000 руб. Проверяю Онлайн-операции: розничная торговля Иркутска! Я в это время нахожусь в Москве вместе с картой! На карте образовался долг соответствующей суммы - 16600.

Как это может быть вообще? Я понимаю, если бы сняли наличные. Но как можно оплатить что либо пустой картой?Разве банк не должен был дать отказ в такой операции за отсутствием средств?
Теперь на карту поступила пенсия и ее засчитали в счет данного долга. На карте долг стал меньше на 7 тыс. руб т.е. доступый остаток: минус 9000 руб. с копейками.
Должен дать отказ, если карта без оведрафта или не кредитная вообще. Вам сразу нужно было звонить на горячую линию - телефон на карте есть. Вы хотя бы сейчас позвоните. Скорее всего у вас с кем-то счет на двоих, а сбой это или компрометация карты - нужно еще выяснять.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 14:01   #3
basil_m
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 4
По умолчанию

В любом случае надо сообщить в банк, пока не будет проведено разбирательство этот долг будет числиться за Вами.
basil_m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 16:27   #4
abrakadabra
Местный
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 352
По умолчанию

Вот по картам лучше всего надо разбираться,позвонив в службу помощи,т.к. в отделении этих данных нет.Выписка о движении по карте приходит на счет с "опозданием"на несколько после операции по карте и что это за операция работник Банка не видит.В службе помощи видны все операции в режиме реального времени.
abrakadabra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
карта сбербанка, пропали деньги


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх