Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2012, 15:56   #1
Vladil
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 1
Злость просто хочу получить свои деньги!

Обратилась в отделение Сбербанка, чтобы снять деньги со счета. Пароль на карту забыла. Сама карта и счет оформлялись до того как я сменила фамилию. И счет - для начисления стипендии.
В итоге при обращении мне сказали(а точнее послали), что нужно во первых ехать в другой город(где находится институт дающий стипендию), во вторых - оформлять заявление, что карта переоформлена должна быть.
Документы о смене паспорта и фамилии предоставила. Как и сам паспорт, даже с копией старого. Но сотрудникам все равно на то что мне нужно ждать рассмотрения заявления(по их словам месяц) и ехать в другой город.
Vladil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 17:53   #2
abrakadabra
Местный
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 352
По умолчанию

Сами виноваты.Вы сменили фамилию,сменили паспорт,следовательно Вам сразу же надо было обратиться в Банк для замены карты в соответствии с Вашими новыми данными.А сейчас можно только закрыть счет на основании нового паспорта , свидетельства о браке и заявления на закрытие счета и ждать не менее 45 дней.
abrakadabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 19:17   #3
Петруня
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 11
По умолчанию

Пунк 9.1 условий использования банковский карт:
Клиент обязуется информировать Банк об изменении данных, указанных в Заявлении (в т.ч. на получение дополнительных Карт), в течение семи календарных дней с даты их изменения.
Вам нужно подать заявление на перевыпуск карты в связи со сменой фамилии не по месту ведения счета это будет с дополнительной комиссией 300 руб, также вы вправе подать заявление на выдачу средств со счета карты по заявлению уже после того как подадите заявление на перевыпуск, но рассматривается оно в течение 3х рабочих дней.
Петруня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 23:01   #4
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladil Посмотреть сообщение
Обратилась в отделение Сбербанка, чтобы снять деньги со счета. Пароль на карту забыла. Сама карта и счет оформлялись до того как я сменила фамилию. И счет - для начисления стипендии.
В итоге при обращении мне сказали(а точнее послали), что нужно во первых ехать в другой город(где находится институт дающий стипендию), во вторых - оформлять заявление, что карта переоформлена должна быть.
Документы о смене паспорта и фамилии предоставила. Как и сам паспорт, даже с копией старого. Но сотрудникам все равно на то что мне нужно ждать рассмотрения заявления(по их словам месяц) и ехать в другой город.
Вам нужно закрывать карту и открывать новую на новую фамилию. Если на карту все еще идут деньги, то вам на самом деле сначала нужно съездить с новыми документами туда, откуда деньги перечисляют. На самом деле все вовремя нужно делать, вы сами о себе должны думать, а то вы не позаботились вовремя, а виноват банк.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх