Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Сотрудникам Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2012, 04:14   #11
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Меня поражают подобные жалобы. Если все так плохо и нет никакой личной жизни, то уходите со Сбербанка и ищите работу в другом месте. Спокойных рабочих мест очень много. Что-то же вас всех здесь держит. А если так, то и нечего плакать.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 23:18   #12
AndreyCo
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8627 FF Посмотреть сообщение
воскресенье - выспаться, и то если не дернут на работу. уже 28 отгулов за счет отработанных суббот
Вот с этим поосторожней - надо будет например срочно уволиться, чтобы на другую работу вовремя выйти - ничем не компенсируют...
AndreyCo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 15:54   #13
Fynbuhta
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 8
По умолчанию

Много примеров в ближайшем отделении - бабам (или девкам?) идет четвертый десяток, а ни семьи ни детей. Есть пара-тройка примеров активно пьющих алкоголь сберовских баб(девок).
Fynbuhta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 22:41   #14
AndreyCo
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 20
По умолчанию

Заканчиваю на этой неделе 4 летний путь в Сбере - из 600 человек в здании только 2 нейтрально или понять не могут - чего это ухожу - понимающе высказались сотня или чуть больше наверное.
Ведь иду почти на такую же зарплату - ну может на 20% поболее. работа заканчиваться будет в 17-00, пара-тройка задач вместо 20 сверхзадач реального времени (кто работает или работал - поймет)

Детьми надо заниматься, хобби и так далее...
Знаете какая первая фраза была на собеседовании?
(не как зовут, и не здравствуйте! "Присаживайтесь! У нас в айти пээсеса нет!")
Наслушались от других уже до меня ;-)
Написал знакомому бывшему сбербанковцу с 20 летним стажем - получил ответ "Молодец, что решился уйти из этого ада!"

А про работников ВСП я вообще молчу - просто жаль.

НО ради справедливости хочу сказать, что есть места и похуже. Получше конечно тоже есть!

Мне даже жена сегодня сказала - что я в последнее время очень радостный.
(пишу на работе письма вроде письма - немцы под Москвой{Гриф} а у вас электронная очередь в девятом всп не работает - а ведь целые сутки могли бы патроны для фронта выпускать...) - улыбнитесь!!!
AndreyCo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 23:58   #15
8627 FF
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyCo Посмотреть сообщение
Заканчиваю на этой неделе 4 летний путь в Сбере - из 600 человек в здании только 2 нейтрально или понять не могут - чего это ухожу - понимающе высказались сотня или чуть больше наверное.
Ведь иду почти на такую же зарплату - ну может на 20% поболее. работа заканчиваться будет в 17-00, пара-тройка задач вместо 20 сверхзадач реального времени (кто работает или работал - поймет)

Детьми надо заниматься, хобби и так далее...
Знаете какая первая фраза была на собеседовании?
(не как зовут, и не здравствуйте! "Присаживайтесь! У нас в айти пээсеса нет!")
Наслушались от других уже до меня ;-)
Написал знакомому бывшему сбербанковцу с 20 летним стажем - получил ответ "Молодец, что решился уйти из этого ада!"

А про работников ВСП я вообще молчу - просто жаль.

НО ради справедливости хочу сказать, что есть места и похуже. Получше конечно тоже есть!

Мне даже жена сегодня сказала - что я в последнее время очень радостный.
(пишу на работе письма вроде письма - немцы под Москвой{Гриф} а у вас электронная очередь в девятом всп не работает - а ведь целые сутки могли бы патроны для фронта выпускать...) - улыбнитесь!!!
зависть... и грусть
хорошо если есть куда уйти.
8627 FF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 08:46   #16
Nikola
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

Забыли еще сказать про акции всякие, типа "Зеленый город"! Отхреначили неделю с 12-14 часовым рабочим днем, а потом в выходной-на уборку мусора или еще чего-нибудь! Романтика, блин! Шеф у нас креативный! После таких субботников фотографируемся и палец вверх показываем (большой), хотя хочется средний! Лафа!!!
Nikola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 20:08   #17
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Мало было Грефа, теперь еще и Хасис, который, как говорят, очень много внимания уделяет укреплению корпоративного духа, вплоть до пения гимна. Работать вообще будет некогда, только и остается играть в "игрушки".
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 13:08   #18
DJMamba
Пользователь
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 59
По умолчанию

В "моём" бывшем сбере появилось выражение: "А теперь нам вообще... хасис пришёл"
DJMamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 20:48   #19
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuliyaskiba Посмотреть сообщение
Меня поражают подобные жалобы. Если все так плохо и нет никакой личной жизни, то уходите со Сбербанка и ищите работу в другом месте. Спокойных рабочих мест очень много. Что-то же вас всех здесь держит. А если так, то и нечего плакать.
Смотря где много этих спокойных мест. У нас город небольшой и выбор очень маленький. А я все равно ушла, чего и всем желаю. Если вы вчерашние студенты - поработайте максимум год и бегите, куда глаза глядят!
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 09:46   #20
martisha
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 6
По умолчанию

есть на форуме работники иркутских филиалов?
martisha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх