Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Сотрудникам Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2013, 16:13   #21
Seed
Пользователь
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 67
По умолчанию

Работая во многих организациях на личную жизнь остается немного времени, а уж если речь идет о финансовой организации - тем более. Тут уже принимать решение каждому - настолько ли нужны деньги и работа в этом учреждении, чтобы жертвовать личным временем? И ответ на этот вопрос у каждого свой.
Seed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 13:12   #22
Игорек
Местный
 
Аватар для Игорек
 
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 228
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seed Посмотреть сообщение
Работая во многих организациях на личную жизнь остается немного времени, а уж если речь идет о финансовой организации - тем более. Тут уже принимать решение каждому - настолько ли нужны деньги и работа в этом учреждении, чтобы жертвовать личным временем? И ответ на этот вопрос у каждого свой.
К этой проблеме нужно подходить творчески. Некоторым, например, удается неплохо организовывать свою личную жизнь прямо на рабочем месте. :-) А если серьезно, все зависит от заработков второй "половины"...
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 08:14   #23
Север
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

Правильно, а потом будет скорая как на работу ездить к Вам на вызов, я через это прошла. Дошло до того. Сейчас уволилась и рада жизни. Ребенок не может поверить что мама дома,одиннадцать лет ждала.
Север вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 14:19   #24
МаринаС
Местный
 
Аватар для МаринаС
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 597
По умолчанию

А работа не может не влиять на личную жизнь. Если жена с утра до ночи на работе, то мало кого из мужей устроит такой расклад вещей. Только в исключительных случаях удается сохранить баланс между домом и службой, как правило всегда что-то превалирует. Выбирайте, что важней.
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 14:22   #25
МаринаС
Местный
 
Аватар для МаринаС
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 597
По умолчанию

На самом деле как только сам для себя определишься, что первично, а что - все остальное, так сразу и решение станет понятным и легким. Это, кстати, совершенно не обязательно увольнение. Если работа съедает все время (особенно у женщины), то семья все равно будет страдать, не бывает по-другому.
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 07:23   #26
Недовольная
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 71
По умолчанию

Я, наконец-то, уволилась полтора года назад. Открыла свое дело. Денег получаю больше, головной боли меньше. Хочу иду на работу, не хочу - не иду Больше провожу времени с детьми, хожу по магазинам, в кино. Стала посещать врачей, следить за здоровьем. Я БЕЗУМНО РАДА, ЧТО УВОЛИЛАСЬ!!!
Недовольная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 15:05   #27
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Недовольная Посмотреть сообщение
Я, наконец-то, уволилась полтора года назад. Открыла свое дело. Денег получаю больше, головной боли меньше. Хочу иду на работу, не хочу - не иду Больше провожу времени с детьми, хожу по магазинам, в кино. Стала посещать врачей, следить за здоровьем. Я БЕЗУМНО РАДА, ЧТО УВОЛИЛАСЬ!!!
Хорошо, что у Вас всё удачно сложилось. Кстати, не знаю ни одного человека, который пожалел бы об увольнении из Сбера. И все говорят именно о том, что стало спокойнее: нет такого нервного напряжения и морального давления.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 17:06   #28
8588_Антон
Пользователь
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 52
По умолчанию

Я с Вами не соглашусь, у меня все хорошо. Иногда руководство достает не спорю, но семейные люди ни когда не должны срываться на родных людях. Сходите в спорт зал и побейте грушу.
8588_Антон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 18:38   #29
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

И я с Вами соглашусь: мужчинам в Сбере проще и легче работается и домой они идут отдыхать, ну или в спортзал, а женщине надо: убраться, приготовить поесть, уроки с ребенком сделать и т.д. и т.п. , все это пока вы, мужчины, бьете грушу в спортзале. И на все про все 2-3 часа оставшиеся до сна, а тут еще нервы все на работе измотают.Конечно ещё зависит от должности и отдела.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 00:20   #30
8588_Антон
Пользователь
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 52
Восклицание *

Цитата:
Сообщение от Chance Посмотреть сообщение
.Конечно ещё зависит от должности и отдела.
Какой там отдых с такой работой, после НГ как будто о зверели все. Короче мой мозг так нагревается уже что из розницы одного мудака, скоро стулом прибью. Не реально бесит.
8588_Антон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх