Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Сбербанк Онлайн

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2012, 11:04   #1
Zlata123
Новичок
 
Аватар для Zlata123
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 5
По умолчанию Комиссия в сумме платежа - неудобно.

Произвожу расчеты через Сбербанк Онлайн с одной организацией. И при сверке платежей очень неудобен тот момент, что у меня со счета одной суммой списывается и сам перевод, и комиссия. Например, я перевожу 2000, на счет компании приходит 1980, на 1% меньше.
Есть ли какой-то функционал у ресурса, позволяющий настроить списание комиссии отдельной суммой?
Zlata123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 17:58   #2
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

Нет такой возможности, насколько я знаю. СБ-Онлайн пользуюсь довольно много, ничего подобного не встречалось. Вы слишком много хотите от Сбербанка, а это машина неповоротливая.
Единственный вариант - переводите большую сумму, такую, чтобы за вычетом процентов получалось ровно 2000 р., математика не сложная.
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 04:58   #3
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Согласна, немного неудобно. Но Вы же четко знаете какой процент приходится именно на комиссию. Остальное дело техники, высчитать эту сумму совсем несложно. Не отчаивайтесь, без Сбербанка-онлайн пришлось бы еще труднее.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 00:17   #4
Татьянушка
Новичок
 
Аватар для Татьянушка
 
Регистрация: 29.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 6
По умолчанию

Каким образом поступить в случае с оплатой за квартиру, когда показывается и сумма комиссии, и сумма коммунального платежа. При этом изменить эту сумму на большую нет возможности. Получается, что я за квартиру не доплачиваю? Но долговых квитанций не приходило. Или все же в настоящее время сумма комиссии списывается с карты отдельно?
Татьянушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 02:17   #5
Sole
Пользователь
 
Аватар для Sole
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 43
По умолчанию

Это зависит от того, какой договор у получателя денежных средств непосредственно с банком. По коммунальным платежам нет комиссии, потому получают они от вас полные суммы, без вычетов. Не переживайте об этом.
Sole вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх