Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Сбербанк Онлайн

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2012, 09:07   #1
паша28
Новичок
 
Аватар для паша28
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 15
По умолчанию Стоит ли заключать договор на услугу Сбербанк онлайн?

Пользуюсь услугой Сбербанк онлайн. В верхнем окошке написано, что для того, что бы я мог полноценно воспользоваться всеми удобствами данной услуги, необходимо составить договор. Закончились пароли одноразовые, пошел в банк договор заключать. На что мне сотрудник банка сказал: "Возьмите в банкомате пароли одноразовые. Ни каких договоров нет."
Вот я и не пойму, есть вообще этот договор? Кто то его заключал, или все так же одноразовыми паролями с чека и телефона пользуются бесконечно?
паша28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 11:37   #2
Def
Пользователь
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Волгоград
Сообщений: 39
По умолчанию

УДБО нужен чтоб можно было операции свыше какой-то суммы проводить и чтоб сберкнижки и кредиты было видно. С паролями он никак не связан. Одноразовые пароли нафиг не нужны, есть экономный "мобильный банк" для этого.
Def вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 10:07   #3
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

В любом случае УДБО заключить стоит. Тогда в СБ-Онлайн будут отражаться все ваши вклады и карты, и вы сможете самостоятельно проводить операции по ним. Только при заключении договора нужно попросить сверить ваши данные по всем вкладам и картам, чтобы они были одинаковы, и если нужно, то сразу внести коррективы, чтобы не ходить по сто раз.
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 04:52   #4
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Пользуюсь Сбербанк-онлайн уже довольно давно. Карточку подключала к нему самостоятельно в банкомате, там же брала пароли. А сберкнижку мне подключили к систему в отделении Сбербанка без всяких договоров. Ничего заключать не нужно.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 00:23   #5
abrakadabra
Местный
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 352
По умолчанию

То,что Вам " подключили сберкнижку",это и есть УДБО.Подключить УДБО можно только через операциониста.
abrakadabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 09:38   #6
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от abrakadabra Посмотреть сообщение
То,что Вам " подключили сберкнижку",это и есть УДБО.Подключить УДБО можно только через операциониста.
Подключить УДБО вообще невозможно, ни через операциониста, ни как-либо иначе. УДБО можно только заключить. УДБО - это Универсальный Договор Банковского Обслуживания. В рамках заключения этого договора выдается карта Маэстро с бесплатным обслуживанием. А вот уже по заключении договора вы получаете доступ к СБ-Онлайн и т.д.
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 13:18   #7
abrakadabra
Местный
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 352
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от buburu Посмотреть сообщение
Подключить УДБО вообще невозможно, ни через операциониста, ни как-либо иначе. УДБО можно только заключить. УДБО - это Универсальный Договор Банковского Обслуживания. В рамках заключения этого договора выдается карта Маэстро с бесплатным обслуживанием. А вот уже по заключении договора вы получаете доступ к СБ-Онлайн и т.д.
Извините,описалась.Действительно "заключить",
abrakadabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 12:54   #8
Katerinka25
Местный
 
Аватар для Katerinka25
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 178
Отправить сообщение для Katerinka25 с помощью Skype™
По умолчанию

Да, при открытии счета надо сразу говорить сотруднику банка о том, что вам необходима эта услуга и он вам ее подключит. Можно сделать это позже в любое время, обратившись в любое ближайшее отделение Сбербанка.
Katerinka25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 00:11   #9
kolyavas18
Пользователь
 
Аватар для kolyavas18
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 84
По умолчанию

Когда я получал карту Маэстро, то мне сразу же выложили все плюсы по пользованию онлан-услугами, всё объяснили, даже дали некоторое рекомендации по подключению услуг, всё подробно объяснив, что заключен договор на бесплатное обслуживание.
kolyavas18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 00:13   #10
kolyavas18
Пользователь
 
Аватар для kolyavas18
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyavas18 Посмотреть сообщение
Когда я получал карту Маэстро, то мне сразу же выложили все плюсы по пользованию онлан-услугами, всё объяснили, даже дали некоторое рекомендации по подключению услуг, всё подробно объяснив, что заключен договор на бесплатное обслуживание.
Хочу добавить: нужно заключать договор на услугу Сбербанк онлайн.
kolyavas18 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх