Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Сбербанк Онлайн

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Результаты опроса: А у Вас возникают проблемы с оплатой через Сбербанк Онлайн?
у меня таже проблема 4 80.00%
такого не может быть 1 20.00%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2012, 15:35   #1
viking
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 3
По умолчанию "Ошибка обработки. Операция не может быть выполнена"

Помогите, пожалуйста, с проблемой.
Не могу, хоть ты тресни, оплатить что-либо через сбербанк онл@ин, ни коммунальные платежи, ни даже налоги. После ввода реквизитов появляется текст "Ошибка обработки. Операция не может быть выполнена".
Звонила в банк, говорят, что у меня все подключено и это вина того, кому плачу. Каждый раз, когда вхожу в систему, исправно приходят SMS. Пробовал входить через разные броузеры, все одно и тоже.
Единственное, что получается оплатить через сбербанк онл@ин, это мобильный телефон, но в принципе для оплаты мобильного не обязательно иметь доступ к сбербанк онл@ин, эти платежи на каждом углу принимают.
viking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 19:14   #2
viking
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

Не одной рекомендации?
Дерьмовее банка онлайн я сколько живу, в жизни не встречала.
Получается, единственная услуга, предоставляемая сбербанком онлайн - это узнать свой баланс...
viking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 00:59   #3
alexpost
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

Попробуйте оплатить после 2-х ночи. Я уже два месяца так и оплачиваю!
Видимо,они схватили кусок не по зубам! Почти силой заставили всех платить через терминалы и интернет, а к наплыву клиентов оказались не готовы - мощностей (силёнок) не хватает!
Цитата:
говорят, ....... это вина того, кому плачу
Враньё и некомпетентность!

Последний раз редактировалось alexpost; 20.10.2012 в 01:17.
alexpost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 14:59   #4
viking
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

Спасибо за помощь. Побробую как-нибудь проснуться среди ночи, утром на работу нужно.
Кстати, разместила сообщение такого же рода с надеждой получить совет на официальном форуме сбербанка, так модераторы не одобрили!
viking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 04:54   #5
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viking Посмотреть сообщение
Помогите, пожалуйста, с проблемой.
Не могу, хоть ты тресни, оплатить что-либо через сбербанк онл@ин, ни коммунальные платежи, ни даже налоги. После ввода реквизитов появляется текст "Ошибка обработки. Операция не может быть выполнена".
Звонила в банк, говорят, что у меня все подключено и это вина того, кому плачу. Каждый раз, когда вхожу в систему, исправно приходят SMS. Пробовал входить через разные броузеры, все одно и тоже.
Единственное, что получается оплатить через сбербанк онл@ин, это мобильный телефон, но в принципе для оплаты мобильного не обязательно иметь доступ к сбербанк онл@ин, эти платежи на каждом углу принимают.
Периодически на своем компьютере я вижу эту надпись и она меня просто выводит из себя. Но я несколько минут жду, повторяю операцию и она проходит. А в банк не звонила, не выясняла подробности, а нужно бы было.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 07:16   #6
колбаса5
Новичок
 
Аватар для колбаса5
 
Регистрация: 04.04.2015
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viking Посмотреть сообщение
Помогите, пожалуйста, с проблемой.
Не могу, хоть ты тресни, оплатить что-либо через сбербанк онл@ин, ни коммунальные платежи, ни даже налоги. После ввода реквизитов появляется текст "Ошибка обработки. Операция не может быть выполнена"
...
Сегодня впервые за годы пользования Сбербанком ОнЛ@йн столкнулся с аналогичной ситуацией:
Сбербанк ОнЛ@йн отказал в переводе небольшой суммы со своего счета на свой же счет с формулировкой "Ошибка обработки, операция не может быть выполнена".
Кто-нибудь знает, как конкретно эта проблема решается?
Если не рассосется, то будем писать в банк.
16 июня 2015 г.
Изображения
Тип файла: jpg 2015-06-16-pretenziya-v01.jpg (69.7 Кб, 4 просмотров)

Последний раз редактировалось колбаса5; 16.06.2015 в 07:21.
колбаса5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 13:35   #7
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Выходило такое сообщение, по горячей линии ответили, что это потому, что Вы проводите операцию не в рабочее время. Хотя это чушь, конечно, на то он и интернет банк, чтобы им пользоваться в любое удобное для себя время. Думаю, это просто чисто техническая проблема банка и надо просто через какое-то время повторить операцию.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 20:45   #8
колбаса5
Новичок
 
Аватар для колбаса5
 
Регистрация: 04.04.2015
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chance Посмотреть сообщение
Выходило такое сообщение, по горячей линии ответили, что это потому, что Вы проводите операцию не в рабочее время. Хотя это чушь, конечно, на то он и интернет банк, чтобы им пользоваться в любое удобное для себя время. Думаю, это просто чисто техническая проблема банка и надо просто через какое-то время повторить операцию.
Вы правы. Непрошедшие ранее операции ("Ошибка обработки, операция не может быть выполнена") проводились ночью. Сегодня вечером повторил их и все заработало. (Тьфу-тьфу-тьфу)
Вот такой у СБОЛа глюк случается, но
«Наше дело правое,
победа будет за нами»
колбаса5 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх