Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2012, 17:20   #1
Уля
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 1
По умолчанию можно ли сменить тариф на банковской карте сбербанка

с виза классик на молодежную виза классик, на одной плата 400 руб в год, на другой 150!
Уля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 13:10   #2
abrakadabra
Местный
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 352
По умолчанию

Меняйте карту.Тариф в данном случае сменить нельзя,т.к.это разные карты.
abrakadabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 07:44   #3
Katerinka25
Местный
 
Аватар для Katerinka25
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 178
Отправить сообщение для Katerinka25 с помощью Skype™
По умолчанию

Это же не сотовый оператор. В данном случае поможет только смена карты. Для этого надо обратиться в ближайшее отделение Сбербанка. Чтобы с той карты не списывалась комиссия, ее лучше заблокировать совсем.
Katerinka25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 22:58   #4
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Сдайте карту и закройте счет , напишите заявление на выпуск карты другого вида.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 15:50   #5
Игорь Игоревич К
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 5
По умолчанию

Я тоже думал, что можно как-то менять условия на одной карте, но в банке сказали, что такое невозможно. Пришлось закрывать счет на той карте, снимать деньги и заводить новую карту и туда уже деньги класть.
Игорь Игоревич К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 17:04   #6
Ася
Местный
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 274
По умолчанию

Было бы здорово, если бы можно было поменять тариф быстро. Ног к сожалению это сделать невозможно -разные счета. Поэтому необходимо закрывать одну карточку (один расчётный счёт) и открывать другой счёт и другую карту.
Ася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 20:15   #7
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

Нет, невозможно. Потому что системы «тарифных планов» в Сбербанке нет. Это в Альфа-банке есть нечто похожее, у них вообще очень гибкая система. В Сбере только закрытие одной и выпуск другой карты, больше никак.
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 13:26   #8
Alexey89
Пользователь
 
Аватар для Alexey89
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 59
По умолчанию

Сходите в отделение банка и напишите заявление о закрытии вашей карты, и сразу же напишите заявление о получении другой карты, только так. Другого выхода у вас нет, тариф на банковской карте не меняется.
Alexey89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 02:31   #9
sandalini
Местный
 
Аватар для sandalini
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 138
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
с виза классик на молодежную виза классик, на одной плата 400 руб в год, на другой 150!
Просто поменять тариф у вас не получится. Надо менять целиком карту. То есть проходить всю процедуру за ново. Хочу похвастаться. Я оформил мультивалютную дебетовую карту примерно год назад. Теперь оплата по аналогичной карте стала в три раза дороже, но моя карта будет действовать до тех пор, пока я буду продлевать договор. Имейте этот момент ввиду, когда будете делать карту. Цены на обслуживание меняются.
sandalini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 02:25   #10
МаринаС
Местный
 
Аватар для МаринаС
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 597
По умолчанию

Расчетный счет один и совместить его с другим, заменить - нельзя. Закрыть расчетный счет довольно просто: сдайте карту, заполните заявление (позже в Вашем присутствии закроют расчетный счет) и тут же можно оформить новую карту.
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх