Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Обо всем > Другие банки

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2013, 21:55   #11
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

А у меня вопрос про кредиты этого банка, интересуется знакомый, который получает з/п на карту Альфа банка, посмотрела условия на их сайте, получается, что ему выгоднее там взять кредит, чем в Сбербанке. Кто-нибудь что знает про кредитование этого банка?
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 17:36   #12
Seed
Пользователь
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chance Посмотреть сообщение
Кто-нибудь что знает про кредитование этого банка?
У меня зарплатная и кредитная карты этого банка. Могу сказать, что процент по кредитной карте для корпоративного клиента составляют 22%. Однажды брал нецелевой кредит, но уже не помню сколько получалось.
Seed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 20:28   #13
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seed Посмотреть сообщение
У меня зарплатная и кредитная карты этого банка. Могу сказать, что процент по кредитной карте для корпоративного клиента составляют 22%. Однажды брал нецелевой кредит, но уже не помню сколько получалось.
На сайте написано от 16,99% кредитная ставка по кредиту наличными для корпоративных клиентов. А ни каких "подводных камней" потом не появилось, ввиде каких-нибудь дополнительных комиссий, например?
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 15:31   #14
Seed
Пользователь
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chance Посмотреть сообщение
На сайте написано от 16,99% кредитная ставка по кредиту наличными для корпоративных клиентов. А ни каких "подводных камней" потом не появилось, ввиде каких-нибудь дополнительных комиссий, например?
Я с тех пор больше не брал кредитов, подробностей не знаю, но, возможно что-то поменялось, так же может быть, что есть клиенты "особой" корпоративности или какое-нибудь дополнительное условие по срокам есть.
Seed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 20:31   #15
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

В Альфа-банке большое значение уделяют техническим моментам, у них доступный в обращении и удобный интернет-банк для физ. лиц, теперь вот интегрировали 1С со своей системой дистанционного банковского обслуживания. Если эта система будет хорошо работать, мне кажется, им удасться перетянуть клиентов-юр.лиц у Сбера, к которому много нареканий из-за корявой работы Бизнес-онлайн.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 19:48   #16
8588_Антон
Пользователь
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 52
По умолчанию

Банк по 100 бальной шкале, я бы дал баллов так 63,3 по тому что много камней подводных встретил обслуживаясь в данном банке.
8588_Антон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 17:34   #17
Игорек
Местный
 
Аватар для Игорек
 
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 228
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chance Посмотреть сообщение
В Альфа-банке большое значение уделяют техническим моментам, у них доступный в обращении и удобный интернет-банк для физ. лиц, теперь вот интегрировали 1С со своей системой дистанционного банковского обслуживания. Если эта система будет хорошо работать, мне кажется, им удасться перетянуть клиентов-юр.лиц у Сбера, к которому много нареканий из-за корявой работы Бизнес-онлайн.
Не думаю, что клиенты-юр. лица будут перебегать из банка в банк из-за удобства ПО клиент-банка. Их больше интересуют проценты по кредитам, стоимость расчетно-кассового обслуживания, "откаты" за участие в зарплатном проекте и т. д.
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх