Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Сбербанк Онлайн

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2012, 08:59   #1
Alex2006
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 9
По умолчанию Ваша учетная запись заблокирована.

Вот уже больше месяца как пишет мне при входе "Ваша учетная запись заблокирована." Звонил несколько раз в по бесплатному телефону. Хотя платежи через банкомат проходят!!!
-Первый раз, девушка попробовала решить вопрос, но у нее не получилась и сказала что карта заблокирована по подозрению в мошенических действиях. Хотя при последующих звонках мне ни кто не мог сказать с чего и почему она так решила.
-Второй раз девушка долго пыталась что то сделать и ...посоветовала перевыпустить карту.
Карту я перевыпустил , сменил логин и пароль. Но учетная запись так и не разблокировалась!!!
-Третий раз. ОПЯТЬ позвонил по беспл. телефону. Девушка сделала заявку и сказала наши специалисты помогут вам. срок расмотрения заявки 20 дней. Мы свяжемся с вами.
-Вчера закончились 20 дней. Сегодня (13.11.12 в 8ч утра) сам позвонил в очередной раз, оказалось что заявка не была зарегестрирована. А карту мне заблокировало наше местное отделение, хотя недавно я через банкомат оплачивал коммунальные платежи. И посоветовала мне в очередной раз сходить в отделение. Вобщем история повторяется, отделение говорит решай вопрос с Москвой, а Москва с отделением ХОТЯ деньги за обслуживание берут исправно. Создал такую же тему на оффиц сайте сбербанка, оказывается что бы появится она должна пройти модерацию. Вот так!

Последний раз редактировалось Alex2006; 13.11.2012 в 09:14. Причина: исправление
Alex2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 14:56   #2
Alex2006
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 9
По умолчанию

Как в той рекламе которую без конца гоняют по радио:
- Подруга, скажи не задумываясь какой банк самый паршивый?
- Конечно сбербанк!!!

Пошел в очередной раз в сбер и провел там 2,5 часа.... так и ничего не решив!!!
Оказалось , что отделение само не может заблокировать карту. (очередная брехня операторов поддержки из москвы) Посоветовали выпустить еще одну карту в другом отделении. Может говорят блокировка пропадет.
Но я думаю ну это сбер нафиг, кругом полно других более достойных банков. Подожду еще неделю, (т.к подал третью заявку, правда через интернет. Срок кончается 22,11)
Если не решат вопрос, то закрою все счета и карты

Последний раз редактировалось Alex2006; 15.11.2012 в 15:15.
Alex2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 16:03   #3
Alex2006
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 9
По умолчанию

Ответили на мое обращение через интернет:
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за обращение. Нам крайне важно
Ваше
мнение, поскольку информация, поступающая в порядке обратной связи от наших
клиентов, позволяет своевременно принимать меры к скорейшему устранению
выявляемых недостатков.
Для разблокировки входа в систему "Сбербанк ОнЛ@йн" Вам необходимо
обратиться в
Контактный центр, позвонив по номеру 8(800)5555550 (звонок по России
бесплатный).
Вобщем ни хрена они не хотят работать, я им предоставил номер карты, ФИО, паспортные данные и № телефона. Захотели бы ,то конечно связались со мной и получили доп данные.
Думайте сами, а я закрываю вклады, расчетный счет и все карты и приложу все усилия что бы люди узнали -куда они несут свои деньги

Последний раз редактировалось Alex2006; 20.11.2012 в 16:06.
Alex2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 07:59   #4
Katerinka25
Местный
 
Аватар для Katerinka25
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 178
Отправить сообщение для Katerinka25 с помощью Skype™
По умолчанию

Да уж, Сбербанк опять отличился. Столько отзывов про него негативных. Куда смотрит руководство? Через Сбербанк разве что пособия получать. Больше не для чего он не нужен и не годен. Все только усложняет. А все почему - жаждет легкой наживы. Вклады, кредиты и прочее этот банк не тянет.
Katerinka25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 04:13   #5
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerinka25 Посмотреть сообщение
Да уж, Сбербанк опять отличился. Столько отзывов про него негативных. Куда смотрит руководство? Через Сбербанк разве что пособия получать. Больше не для чего он не нужен и не годен. Все только усложняет. А все почему - жаждет легкой наживы. Вклады, кредиты и прочее этот банк не тянет.
Не забывайте, что относительно Сбербанка много и позитивных отзывов. Хотя, в последнее время и у меня возникают проблемы, в частности, со Сбербанком-онлайн. Но ничего страшного, терплю. Я уверена, что и в других учреждениях проблем не меньше.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх