Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2010, 17:30   #11
KOT
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яппи Посмотреть сообщение
карту у вас никто не отберет. закончится срок прийдете поменяете на новую карту и будете пользоваться пока не надоест)
При продлении они требуют показать студень, если его нет то гуляй вася...
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 16:48   #12
Наум
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 2
Вопрос

Срок действия моей студенческой карты Maestro закончился летом 2008 года. Карта у меня до сих под на руках. Кто ответит, сейчас идет обслуживание этой карты? Нужно ли ее специально как-то аннулировать?

Т.е. я беспокоюсь, вдруг с 2008 года по сегодняшнее число есть какие-то задолженности за обслуживание.
Наум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 14:59   #13
Ангелина
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

у меня тоже Росбанковская студенческая карта и на карте написан срок окончания действия карты, после этого срока карта не будет работать значит...
то есть как только истекет срок действия карты я уже не смогу ею пользоватся и продлить не смогу? только поменять на другую?

Последний раз редактировалось Ангелина; 20.06.2010 в 15:08.
Ангелина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 15:52   #14
Наум
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наум Посмотреть сообщение
Срок действия моей студенческой карты Maestro закончился летом 2008 года. Карта у меня до сих под на руках. Кто ответит, сейчас идет обслуживание этой карты? Нужно ли ее специально как-то аннулировать?

Т.е. я беспокоюсь, вдруг с 2008 года по сегодняшнее число есть какие-то задолженности за обслуживание.
Кто-н. ответит? Просьба поделиться информацией.
Наум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 13:05   #15
katrik
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Эту карту можно получить в любом отделении сбербанка? Мне 15 лет, хочу такую карту.
katrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 08:43   #16
tahtina
Местный
 
Аватар для tahtina
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариша Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мне переводят стипендию на карту Maestro студенческая. Скоро заканчиваю институт. Интересно, смогу ли я пользоваться своей картой после окончания института? Может быть я должна закрыть карту и оформить новую? Или каким либо образом переоформить ее? Поискала ответ на сайте Сбербанка, но что-то ничего не нашла.
Картой вы сможете пользоваться - она будет перевыпускаться автоматически до тех пор, пока вы регулярно совершаете операции по ней, только зачем она вам нужна после института? Существенный недостаток этой карты - она действует только на территории России, по ней вы не сможете рассчитываться заграницей.
tahtina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх