Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Обо всем > Другие банки

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2012, 02:32   #1
Boris91
Новичок
 
Аватар для Boris91
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 10
По умолчанию Приват Банк- можно ли доверять?

Ходят слухи, что Приват банку вообще нельзя доверять, потому как там не только обманывают клиентов, но еще и попросту кидают. Я придерживаюсь нейтральной стороны, но все же интересно мнения людей со стороны.
Boris91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 04:16   #2
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Я никогда не слышала откровенно негативных отзывов про этот банк. Сама не являюсь клиентом, поэтому больше сказать не могу. Но этот банк хвалят, про кидалово вообще речи никогда не заходило. Даже не знаю.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 00:04   #3
valera
Пользователь
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 80
По умолчанию

Слухи такие ходят. Кидают клиентов не только в Приватбанке. Я установил себе Приват24 и все движения средств вижу на своём экране монитора. А то, что некоторую информацию из сотрудников банка клещами вытягивать нужно - это есть.
valera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 12:09   #4
aleex72
Новичок
 
Аватар для aleex72
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 4
По умолчанию

Абсолютно не согласен с Вами, что нельзя доверять Приват - банку! Этот банк не первый год работает на финансовом рынке нашей страны, и удержался на нем даже во время финансового кризиса. Поэтому мне кажется, что этот банк проверен временем!
aleex72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 11:06   #5
Andriy-83
Пользователь
 
Аватар для Andriy-83
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 68
По умолчанию

Я с этим банком работаю уже достаточно давно и никаких проблем не было, хотя знаю несколько случаев когда у клиентов были проблемы, но они были связаны с не добросовестными сотрудниками которые брали кредиты на имя клиентов.
Andriy-83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 01:12   #6
Opex
Новичок
 
Аватар для Opex
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 10
По умолчанию

То, что банк на первых позициях по многим финансовым показателям, по крайней мере в Украине, говорит о его надежности. Мама пользуется услугами банка уже лет десять и не собирается менять на другой. Сам недавно стал клиентом, пользуюсь кредиткой, есть депозит. Лично я в этом банке уверен.
Opex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 00:25   #7
Tanyushka
Новичок
 
Аватар для Tanyushka
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 5
По умолчанию

Клиентом Приватбанка являюсь уже семь лет. За этот период убедилась в его надежности. Недавно установила программу Приват24, где могу видеть движения своих средств. Очень удобно, причем в банке провели бесплатное обучение по использованию этой программы.

Последний раз редактировалось Tanyushka; 30.03.2013 в 00:28.
Tanyushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 23:08   #8
Лейя
Новичок
 
Аватар для Лейя
 
Регистрация: 10.05.2013
Сообщений: 14
По умолчанию

Очень мне нравится этот банк. Но вот ставки были бы пониже по кредитным картам. А так я уже клиент пять лет и очень довольна нашим сотрудничеством. Да и многие мои знакомые тоже пользуются услугами этого банка.
Лейя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
другой банк


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх