Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Обо всем > Другие банки

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2012, 01:43   #1
Boris91
Новичок
 
Аватар для Boris91
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 10
По умолчанию Почему не дают кредит в Приват банке?

Не могу понять причину, почему мне не дают кредит в этом банке. Мне 21 год и я уже почти два года работаю официально, то есть справка о доходах у меня имеется, до этого кредиты не брал вообще, в чем причина их отказа, можете подсказать?
Boris91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 23:58   #2
valera
Пользователь
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 80
По умолчанию

Размер Вашего "белого дохода" ниже минимально установленногшо уровня, из чего сотрудники банка могут сделать вывод, что погашать кредит Вам будет не из чего. Но это одна из версий. Истинную причину выясните в банке.
valera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 02:57   #3
Opex
Новичок
 
Аватар для Opex
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 10
По умолчанию

Кредит наличными в этом банке дают крайне редко, и то незначительную сумму. Скорее всего вам предложат оформить кредитную карту, но какой на ней будет лимит Вам еще предстоит узнать. Скорее всего не большой. Его будут увеличивать годами. Поэтому Вам лучше обратиться в другой банк.
Opex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 13:26   #4
РоманБ
Местный
 
Аватар для РоманБ
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 148
По умолчанию

Вот может потому, что В до этого нигде кредитов не брали, ПриватБанк и останавливает - ну не любят банки клиентов без кредитной истории, подозрительно это, а вдруг аферист какой-то с поддельными документами?
РоманБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 19:10   #5
Ася
Местный
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 274
По умолчанию

банк имеет право не говорить вам, почему отказали в кредите. Это может быть как отсутствие кредитной истории, так и ваш возраст. Также смотрят на состав вашей семьи и сумму которую вы хотели взять в кредит. Да и не стоит сбрасывать со счетов человеческий фактор.
Ася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 13:14   #6
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Ни одно банковское учреждение не обязано объяснять причину отказа по заявлению на выдачу кредита. Поэтому просто смиритесь с этим фактом, обратитесь в другой банк и попробуйте получить деньги в другом месте.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх