Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Сбербанк Онлайн

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2012, 20:12   #1
krilovsky68
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2012
Адрес: Тамбов
Сообщений: 1
Отправить сообщение для krilovsky68 с помощью ICQ Отправить сообщение для krilovsky68 с помощью Skype™
По умолчанию Бонусные балы "спасибо" от Сбербанка

всем привет.
вопрос крайне прост - кто как обналичивает бонусные балы.

в связи с приостановлением партнерской программы с OZON лично для меня приобрести что нибудь (реализовать балы) стало не реально.
а балов 10 000 ...

вопрос оставленный на сайте сбербанка был проигнорирован.

если кто знает когда сотрудничество с ozon возобновиться прошу сказать...
krilovsky68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 10:59   #2
Veronna
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 2
По умолчанию "Спасибо" от сбербанка

В онлайн-режиме есть возможность посмотреть, сколько бонусов накопилось. Можно ли в сбербанке онлайн потратить накопившиеся бонусы "СПАСИБО", например, на пополнение счета телефона или оплату каких-либо услуг?
Veronna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 11:48   #3
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veronna Посмотреть сообщение
Можно ли в сбербанке онлайн потратить накопившиеся бонусы "СПАСИБО", например, на пополнение счета телефона или оплату каких-либо услуг?
Нет, на телефон эти "Спасибо", к сожалению, не перевести. Там в Сб-Онлайн посмотрите список партнеров ("Куда потратить" или что-то подобное, ссылка есть такая), где этими бонусами можно расплачиваться.
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 10:29   #4
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Насколько я знаю, нельзя. С большим бы удовольствием сама их куда-нибудь потратила, но никак не могу найти информацию о том, как это лучше сделать. да и сумма пока не очень значительная. Пока коплю еще.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 19:51   #5
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

На сайте посмотрите какие компании в этом участвуют и при покупке можете часть или всю сумму оплатить за счет "спасибо". Заранее предупредите продавца как будите расплачиваться. Я уже оплачивала в "Связном", все прошло спокойно, они их списывают с карточки через терминал.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 13:45   #6
ЯВиктория
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

у меня возникли вопросы:
1. сколько раз могу оплачивать покупки? пример- сейчас чайник, потом пол-года коплю баллы - чашку, потом еще коплю -блюдце...
2. до каких сроков баллы копятся? читала на форумах, что люди копили-копили, накопили 7тыров, а потом внезапно баллы аннулировали.
3. в правилах написано, что можно оплатить всю покупу баллами, но при этом еще приплатить 1 руб, а если в магазине-партнере берут только 30% спасибами, что делать?
4. пример- бронницкий ювелир брал спасибы за покупку от 20 тыс.р. и только до 8 марта (за точность информации не ручаюсь, но я ее запомнила именно так). Так я не смогу у них оплатить серьги за 3 000 в апреле???
ЯВиктория вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 00:36   #7
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Было такое, что у кого-то баллы пропали, это в самом начале этой акции, когда надо было зарегистрироваться до какого-то периода, уже точно не помню, сейчас нет такого, мне кажется. Ну а сколько спасибо принимают партнеры этой акции это уже чисто их условия, не знаю уж на сколько они официальные, но я первый раз слышу про такие ограничения. На официальном сайте Сбербанка своего региона посмотрите информацию.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 22:06   #8
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

А кто-нибудь видит свои баллы "спасибо" в кабинете онлайн или только через банкомат?
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 17:31   #9
abrakadabra
Местный
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 352
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chance Посмотреть сообщение
А кто-нибудь видит свои баллы "спасибо" в кабинете онлайн или только через банкомат?
Смотрю баллы только в онлайн.Правда,еще ни разу их не тратила.
abrakadabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 23:51   #10
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Вот, а у нас они доступны только через банкомат- недоработка.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх