Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Сбербанк Онлайн

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2013, 22:30   #11
Dem09755
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

Переодически пользуюсь этой удобной функцией от Сбербанка, баллы копятся быстро покупал на них в магазине связной внешний жёсткий диск за 3000 баллов спасибо потратил только рубль своих денег остальные за меня заплатил Сбербанк спасибо!!! спасибо Сбербанку !
Dem09755 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 20:28   #12
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dem09755 Посмотреть сообщение
Переодически пользуюсь этой удобной функцией от Сбербанка, баллы копятся быстро
Это у Вас зарплата наверное штук сто, если быстро копятся. Быстро копились они только в начале, когда несколько месяцев акция была, там хороший был процент от суммы покупки по карте. А сейчас - смешной, ничтожный, 0.5% если не ошибаюсь.
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 20:14   #13
LimaSer
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Омск
Сообщений: 7
По умолчанию

Я как то получал сообщения что у сбербанка есть бонусная программа "Спасибо". Но не пользовался ей, потому-что знал бонусы по спасибо не такие уж, если честно, большие. Использовал их один раз и был приятно удивлен. покупал телефон через кредитную карту, и продавец сказал, что у меня есть 1500 баллов спасибо. ВОт я и использовал их. Приятная скидка. Сейчас прочитав тему вспомнил о них снова. Зашел в онлайн и посмотрел что накопилось 1000 баллов. Буд что нибудь покупать за тысяч 10 обязательно потрачу.
LimaSer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 16:11   #14
iibkasx
Новичок
 
Аватар для iibkasx
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 9
По умолчанию

Сама программа, конечно, привлекательная. Но копятся баллы медленно.
Это если тратить много, покупая, тогда можно что - то накопить.
Наверное, таким образом банк приучает население пользоваться пластиковыми карточками.
В погоде за маленькой халявой люди будут рассчитываться картой и потом привыкнут к этому.
iibkasx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 20:34   #15
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iibkasx Посмотреть сообщение
Сама программа, конечно, привлекательная. Но копятся баллы медленно.
Это если тратить много, покупая, тогда можно что - то накопить.
Наверное, таким образом банк приучает население пользоваться пластиковыми карточками.
В погоде за маленькой халявой люди будут рассчитываться картой и потом привыкнут к этому.
Да, конечно для этого всю "кашу и заварили". Но уж лучше такие привлекательные методы, чем категоричные отказы в оформлении платежей через специалистов банка.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 22:06   #16
svelep
Пользователь
 
Аватар для svelep
 
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 46
По умолчанию

В нашем городе « спасибо от сбербанка» принимают салоны операторов сотовой связи, там можно оплатить все предоставляемые услуги и товары. Кроме того сотовую связь МТС оплачивал «спасибо» в онлайне. Про других операторов не знаю.
svelep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 13:25   #17
kolyavas18
Пользователь
 
Аватар для kolyavas18
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 84
По умолчанию

К сожалению, в нашем небольшом городке использовать карту для оплаты покупок пара-тройка мест. Поэтому приходится использовать наличные, сперва сняв их с карты. А так было бы очень удобно и выгодно использовать её и получая при этом реальное и материальное "Спасибо".
kolyavas18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 23:08   #18
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iibkasx Посмотреть сообщение
Наверное, таким образом банк приучает население пользоваться пластиковыми карточками.
В погоде за маленькой халявой люди будут рассчитываться картой и потом привыкнут к этому.
Не понимаю, и что Вы плохого видите в том, что людей привлекают к цивилизованным средствам, инструментам «расплаты»? Я только за. И считаю, что система платежей по пластиковым картам развита очень и очень слабо даже в нашем крупном городе, про область вообще не говорю.
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 16:10   #19
лизавета
Новичок
 
Аватар для лизавета
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

"Спасибо" от сбербанка-очень замечательная программа!!! Это действительно прекрасное поощрения от СБ для своих клиентов. Я уже дважды использовала свои баллы, в сети "Евросеть", очень просто и легко, просто карту дала, как на оплату и все. Моя подруга использовала баллы в сот маркете, только там необходимо было доплачивать.
Также хотела отметить, что через сбербанк-онлайн невозможно проверить состояния счета "спасибо", только через сбербанк, это минус
лизавета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 16:09   #20
Onlaichik
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лизавета Посмотреть сообщение
Также хотела отметить, что через сбербанк-онлайн невозможно проверить состояния счета "спасибо", только через сбербанк, это минус
Свободно и без всяких проблем смотрю свой счет "спасибо" через сбербанк онлайн. Возможно у Вас включено блокирование всплывающих окон. За "спасибо" приобрел радиотелефон в Евросети, все просто и без доплат.
Onlaichik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх