Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Сбербанк Онлайн

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2013, 08:47   #1
N2stuxa
Пользователь
 
Аватар для N2stuxa
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 97
По умолчанию Могу ли пользоваться услугой Сбербанк онлайн?

Пока мне переделывают карту, меняют фамилию, могу ли я пользоваться этим лицевым счетом через сбербанк онлайн. Зайти я туда еще пока могу, карта новая будет только через три недели, ждать очень долго.
N2stuxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 09:34   #2
kissfm11
Местный
 
Аватар для kissfm11
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 215
По умолчанию

У Вас была уже старая карта, если да то конечно можете. Я так понял, что Вам просто переделывают пластик(карточку), но это ни как не распространяется на банк. В этом все и прелести сайта, что можете в любое время проверить сколько денег на счету.
kissfm11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 04:23   #3
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Конечно, можете. Пользуйтесь сервисом, совершайте операции. В любом случае, если Сбербанк онлайн заблокируют, то Вы просто туда даже зайти не сможете. Пока на руках старая карта и счет, то работать с ними можете.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 23:26   #4
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

А я сомневаюсь, ведь если срок действия карты закончился, то и операции по этой карте в онлайн Вы не совершите, там везде указывается номер карты, он то у Вас как раз и поменяется.А вообще попробуйте, даст программа что-нибудь сделать. Зайти в онлайн и совершать операции по другим картам и вкладам сможете.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 10:41   #5
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N2stuxa Посмотреть сообщение
Зайти я туда еще пока могу, карта новая будет только через три недели, ждать очень долго.
Так заходите! Заходите и пробуйте. Если не получится, система выдаст сообщение, всё будет понятно.
Кроме того, точно не знаю (ещё не доводилось менять карту), но по идее новая должна вступить в силу с момента получения. Там же активация производится, а не просто так, вылетела из станка и заработала.
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 16:04   #6
Сергей_Л
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 2
По умолчанию

Сбербанк онлайн работает по номеру вашего мобильного. Я сам недавно менял карту. Банкомат денег не даёт, но все онлайн транзакции выполняются. Наличные можно получить в кассе по предъявлению паспорта и старой карты. Вообще у меня две карты, одна из них кредитная, так и по ней Сбербанк выдаёт логин и пароль для входа.
Сергей_Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 15:47   #7
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей_Л Посмотреть сообщение
Сбербанк онлайн работает по номеру вашего мобильного.
Это новое слово в науке о Сбербанке!
СБОЛ работает по УДБО (Универсальный Договор Банковского Обслуживания), и никак иначе. «Номер вашего мобильного телефона» - это отдельное «платное приложение», услуга такая, называется Мобильный банк. СБОЛ (в большей части регионов - теоретически, но это уже другой вопрос) работает и без Мобильного банка (вход и подтверждение операций по паролям с чека, получаемого в банкомате).
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 20:07   #8
sandalini
Местный
 
Аватар для sandalini
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 138
По умолчанию

У меня есть вопрос к знающим людям. Я хочу открыть в Сбербанке онлайн расчетный счет. Государственная гарантия по вкладу на данный момент 700.000 рублей, но принят закон по увеличению гарантии до 1.000.000 руб. Будет ли на меня распространятся гарантия по вкладу если у меня уже открыт расчетный счет в другом банке (не в Сбербанке) и сумма вклада уже превышает 700.000 руб?
sandalini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 20:57   #9
AlisaLisa
Пользователь
 
Аватар для AlisaLisa
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sandalini Посмотреть сообщение
Будет ли на меня распространятся гарантия по вкладу если у меня уже открыт расчетный счет в другом банке (не в Сбербанке) и сумма вклада уже превышает 700.000 руб?
Конечно, гарантии распространяются на каждый вклад, поэтому и многие люди, у которых в наличии большие денежные средства, разбивают их на суммы, не превышающие 700 тыс. И открывают счета в разных банках, получая при этом на каждый вклад свою гарантию.
AlisaLisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 21:17   #10
kissfm11
Местный
 
Аватар для kissfm11
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей_Л Посмотреть сообщение
Сбербанк онлайн работает по номеру вашего мобильного. Я сам недавно менял карту. Банкомат денег не даёт, но все онлайн транзакции выполняются. Наличные можно получить в кассе по предъявлению паспорта и старой карты. Вообще у меня две карты, одна из них кредитная, так и по ней Сбербанк выдаёт логин и пароль для входа.
Когда получите новую карту, тогда к старой закроется доступ вовсе. Даже через сбербанк онлайн нельзя будет провести операцию. Хотя на счет получения денег, не все кассиры на это соглашаются, поэтому приходится к администрации отделения обращаться!
kissfm11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх