Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Денежные переводы

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2013, 09:28   #1
tanushik_u
Новичок
 
Аватар для tanushik_u
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 9
По умолчанию Что сейчас вместо блица?

Чуть меньше года назад переводила деньги блиц-переводом. Когда в последний раз была в нашем отделении, девочки сказали, что блица уже нет. Какая система быстрого перевода есть сейчас? Какая комиссия за перевод?
tanushik_u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 22:30   #2
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Колибри-срочные переводы н/д , исполнение до 1 часа, 1,75 %. Практически тоже, что и Блиц.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 09:10   #3
N2stuxa
Пользователь
 
Аватар для N2stuxa
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 97
По умолчанию

Очень интересно.
А мне буквально месяца 2 назад деньги родители переводили через сбербанк, сказали что блиц переводом. Так же быстро, в течение часа я их получила, так же номерок продиктовала при получении. Может просто название поменяли, но срочные переводы у них остались сто процентов.
N2stuxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 20:33   #4
kolyavas18
Пользователь
 
Аватар для kolyavas18
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N2stuxa Посмотреть сообщение
Очень интересно.
А мне буквально месяца 2 назад деньги родители переводили через сбербанк, сказали что блиц переводом. Так же быстро, в течение часа я их получила, так же номерок продиктовала при получении. Может просто название поменяли, но срочные переводы у них остались сто процентов.
А я тоже недавно переводил Блиц-переводом деньги сыну. При обращении мне как-то заикнулись, что другой перевод, не Блиц. А на мой повторный вопрос отмахнулись. Я и не стал переспрашивать. Деньги ушли и доставлены быстро. Доволен и это главное! А название- ерунда.
kolyavas18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 21:39   #5
Арьяна
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1
По умолчанию

Да, эту услугу переименовали в "Колибри". Денежки приходят в течение 10 минут. Теперь даже не надо предоставлять паспортные данные, достаточно номеров телефона получателя и отправителя. Смс-сервис оповещает обе стороны о статусе перевода. На мой взгляд, услуга стала еще удобней.
Арьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 02:18   #6
Ларионов
Новичок
 
Аватар для Ларионов
 
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 12
По умолчанию

Я по старинке говорю в банке "блиц-перевод" и паспортные данные свои предъявляю. Причем никаких смс. Быть может до нас не дошла еще услуга "Колибри", неужели она появилась не повсеместно? Живу в Усинске, Республика Коми.
Ларионов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 13:10   #7
Ася
Местный
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 274
По умолчанию

Не переживайте. Для простых граждан всё осталось почти также. Просто срочный перевод переименовали, для того, чтоб чуть изменить комиссию и немного другие условия. Перевод достаточно удобный и отменять его вряд ли будут.
Ася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 15:31   #8
8588_Антон
Пользователь
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 52
По умолчанию

Денежные переводы Колибри
При отправке паспорт отправителя и личное присутствие.
При получении так же, паспорт, номер переданный отправителем получателю и личное присутствие.
Валюта: Рубли
Максимальная сумма: 500 000 руб.
Срок исполнения: 10 минут *
Возможность отмены перевода: Предусмотренна до востребования перевода
получателем.
Стоимость перевода - 150 рублей
Дополнительная возможность: Бесплатное СМС-информирование о статусе
перевода
8588_Антон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх