Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Сбербанк Онлайн

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2013, 09:42   #1
N2stuxa
Пользователь
 
Аватар для N2stuxa
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 97
По умолчанию Новая карта - новые пароли?

Мне переделывают карту на новую фамилию. Значит мне опять придется перезаключить договор на услугу сбербанк онлайн? Нужно будет заново пароли и идентификатор делать или все старое сгодиться. Больших проблем то в этом нет, но все же уже привыкла, когда все под рукой и в браузере введено.
N2stuxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 08:57   #2
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

При смене фамилии вряд ли придется заключать новый УДБО, достаточно будет внести коррективы в данные клиента (об этом сказано с самом Договоре).
А карта будет новая, по идее и идентификатор должен поменяться. Его ввести один раз (это я про браузер и удобство), не проблема. О постоянном пароле даже не имеет смысла печалиться, т.к. он, во-первых, меняется при новом запросе чека с идентификатором и паролем, а во-вторых, его периодически следует менять в целях безопасности.
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 14:26   #3
Andriy-83
Пользователь
 
Аватар для Andriy-83
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 68
По умолчанию

Вам походу даже карточку менять не будут до истечения строка годности карты, по крайней мере у моей жены было так. Уже при замене карты Вам могут поменять пароль и вы заключите договор уже на новую фамилию.
Andriy-83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 01:23   #4
sergej
Пользователь
 
Аватар для sergej
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 85
По умолчанию

Если Вам не заменять карту на новую, а просто внесут в нее изменение Вашей фамилии - тогда Вам не придеться заново заключать все договора и активировать вход в сбербанк-онлайн! Если же карту все-же заменять, как и должно быть, тогда придеться практически все заново активировать
sergej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 22:15   #5
AnastasiaZ
Новичок
 
Аватар для AnastasiaZ
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 27
По умолчанию

Если Вы будете информировать об этом Банк, то при смене фамилии вам Сбербанк выпустит новую карту, соответственно вы получите новый пароль. Не меняется пароль только в том случае, если вам обменивают карту взамен той у которой закончился срок действия.
AnastasiaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 14:08   #6
июль
Местный
 
Аватар для июль
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N2stuxa Посмотреть сообщение
Мне переделывают карту на новую фамилию. Значит мне опять придется перезаключить договор на услугу сбербанк онлайн?
Вообще не понимаю, о каком таком "Договоре на услугу сбербанк онлайн" Вы говорите?
Если карта уже выдана Вам на новую фамилию, то в чём проблема? Банкомату не фамилия Ваша важна, а опознание карты как таковой.
Суёте карточку в банкомат и получаете и логин, и пароль! Приходите домой и вводите.
июль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 20:45   #7
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от июль Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю, о каком таком "Договоре на услугу сбербанк онлайн" Вы говорите?
Если карта уже выдана Вам на новую фамилию, то в чём проблема? Банкомату не фамилия Ваша важна, а опознание карты как таковой.
Суёте карточку в банкомат и получаете и логин, и пароль! Приходите домой и вводите.
Думаю, вопрос был про универсальный договор (УДБО), этот договор оформляется при предоставлении документа удостоверяющего личность, паспорт у Вас на новую фамилию, карта тоже, значит и договор, соответственно, должен быть на новую.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 17:20   #8
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Если Вам будет выдана новая карта с новым номером, то подключаться к сервису Сбербанк-онлайн придется снова. И, соответственно, будете вносить логин и пароль для входа в личный кабинет. Это совсем несложно.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 20:22   #9
kissfm11
Местный
 
Аватар для kissfm11
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 215
По умолчанию

Конечно новая карта это уже новый пароль, соответственно и подключать карту надо будет снова. Только если не хотите все делать сами, то можете в отделении банка попросить, то Вам все и сделают! Скажите, что просто не умеете)
kissfm11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх