Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2013, 16:42   #1
Родионов Артём
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 1
По умолчанию Предодобренный кредит

Здравствуйте, у меня есть дебетовая карта сбербанка которая я пользуюсь. Недавно мне позвонили с моего отделения банка и сказали, что могут выпустить мне золотую кредитную карту лимитом 74 т.руб. Я сначала отказался, мне сказали, что если передумаю, то мне нужно позвонить им. И вот я передумал, звоню в банк, а мне говорят, что меня нет в списках на предодобренные кредитные карты. Обзвонил всех, ничего внятного мне не сказали. Что делать? Теперь мне нужна эта карта, а в банке говорят, что можете прийти и оформить карту на общих условиях
Родионов Артём вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 17:36   #2
МаринаС
Местный
 
Аватар для МаринаС
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 597
По умолчанию

Легче всего так и сделать: прийти в банк и сделать запрос на карту. Если она уже была одобрена, то скорее всего Вам ее снова предложат. Только такой вот предварительно одобренный кредит далеко не всегда означает, что Вы его действительно получите: это может быть и маркетинговый ход для привлечения клиентуры.
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 21:13   #3
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родионов Артём Посмотреть сообщение
в банке говорят, что можете прийти и оформить карту на общих условиях
А Вы полагаете, что условия "предодобренной" карты будут чем-то отличаться от этих общих условий? Это же простая замануха, подкуп человеческого самолюбия, когда звонят персонально и разговаривают с Вами персонально, что Вам одобрено персонально. Таких персональных нас у них не один миллион. Поэтому не обольщайтесь, если нужна карта, просто идите и оформляйте, как обычно.
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 16:53   #4
РоманБ
Местный
 
Аватар для РоманБ
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 148
По умолчанию

Ну нет Вас в списках на предодобренные кредитные карты - подавайте заявку в обычном режиме. Если Вы - давний клиент Сбербанка, то не думаю, что будут какие-то особые проблемы с тем, чтобы Вам выдали золотую карту.
РоманБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 13:44   #5
N2stuxa
Пользователь
 
Аватар для N2stuxa
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 97
По умолчанию

А у меня вот сомнения бы вызвало. Вы точно уверенны что вам с банка этого звонили? Если да, тогда идите к заведующей, разбирайтесь по всем вопросам. Порой бывает так, что один сотрудник не может что то сказать внятное, а другой сможет вас найти в этих списках.
N2stuxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 16:52   #6
Ася
Местный
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 274
По умолчанию

Скорей всего списки электронные -вы отказались, вас вычеркнули. Конечно, человеческий фактор со счетов сбрасывать нельзя. Но думаю, паниковать не стоит -лучше сходить в своё отделение банка и оформить карту прямо там.
Ася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 20:19   #7
Andriy-83
Пользователь
 
Аватар для Andriy-83
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 68
По умолчанию

Вы же отказались от карты, значить вас вычеркнули из списка, чтобы не мешали. То сейчас просто пойдите и откройте на общих основаниях, это не составит вам никакого труда, тем более, что вы уже есть клиентом банка.
Andriy-83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 13:55   #8
Duovitus
Местный
 
Аватар для Duovitus
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 141
По умолчанию

Наверное, карта, выданная на общих основаниях, мало будет отличаться от экслюзивной для Вас. Скорее всего, это была реклама или замануха, как её называют. Пожалуй, следует сравнить условия обслуживания.
Duovitus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх