Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Обо всем > Другие банки

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2008, 01:44   #1
1509ert
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 4
По умолчанию "Райфайзен банк-Аваль" новый игрок?

Райфайзен банк АВаль был создан не так давно, точнее не так давно "Аваль" был продан групе "Райфайзен" которая решила освоить восточние рынки банковских услуг. когда стало известно об этой сделке у многих украинцев явилась надежда о том, что наконецто в их стране можно будет взять европейский кредит (в смысле процентов), но не тут то было. Мжет кто-то скажет свою мысль об этом, а то мне почемуто кажется, что в даном случае евпропейцы просто договорились с украинскими банкирами не опускать процентную ставку. прав я или нет?
1509ert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 11:23   #2
vegaran
Новичок
 
Аватар для vegaran
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 24
По умолчанию

Сейчас в "Райфайзен банк-Аваль" выдают кредиты всем желающим и переплата там незначительная по сравнению с Приватом и ОТП-банком. Основные условия: необходимо быть официально трудоустроенным и зарплата за последние полгода не ниже 1000гривен. Моя коллега взяла в кредит 20000гривен на 6лет. Ежемесячный платеж 336гривен, а переплата в общем будет 4200гривен. Я не рискнула идти в Аваль и оформила в А-банке 5000грн. на три года, переплата 3200 со всеми комиссиями. И какой банк лучше.
vegaran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 21:06   #3
travel
Новичок
 
Аватар для travel
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 10
По умолчанию

Райффайзенбанк Аваль действительно дает кредиты под щадящие проценты, но для этого ежемесячная зарплата в справке должна быть не менее 1400-1600грн., а при зарплате в 1000грн с вами только вежливо поговорят и откажут. Может у вашей сотрудницы на бумагах больше было написано?
travel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 20:10   #4
Alina21
Пользователь
 
Аватар для Alina21
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 77
По умолчанию

Всё таки любой банк не будет раздавать всем деньги бесплатно! И в каждом кредите есть свои скрытые проценты, которые с первого взгляда кажутся ерундой. А в итоге наблюдается значительная сумма, которая и окупает улыбку менеджеров.
Alina21 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх