Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Обо всем > Другие банки

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2013, 19:39   #1
Лейя
Новичок
 
Аватар для Лейя
 
Регистрация: 10.05.2013
Сообщений: 14
По умолчанию Связьбанк. Хуже нет банка.

Если вам когда либо придется столкнуться с этим банком, то вы меня поймете.
Это самый ужасный банк. Мне посчастливилось на карточку этого банка получать зарплату и то время было кошмаром. Потому как один раз я ее потеряла и восстанавливали мне ее примерно три месяца. Деньги все это время лежали на счету и снять без карты я их не могла. Плюс хамство и неграмотность сотрудников.
Может еще кто был клиентом этого банка?
Лейя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 21:01   #2
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

У меня есть знакомые, которые давно работают в этом банке, плохих отзывов от них не слышала. Бывают специалисты в любом банке, которые своей "качественной" работой бросают тень на весь банк.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 13:16   #3
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Вообще-то, в том, что вы потеряли банковскую карту банк нисколько не виноват. И в любом банковском учреждении будут бюрократические проволочки при такой ситуации. Так что, не стоит обвинять сотрудников банка.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 13:40   #4
doc878
Новичок
 
Аватар для doc878
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 2
По умолчанию

А Вы общались в головном офисе или в дополнительном отделении? Есть существенная разница. Часто в филиалах, дополнительных офисах и т.д. работают не очень компетентные сотрудники, а часто просто не желающие работать. В таком случае, если Вам кажется, что сотрудники Банка плохо выполняют работу позвоните в головной офис.
doc878 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх